В СМИ появилась информация о том, что Юлия Савичева стала мамой

В СМИ появилась информация о том, что Юлия Савичева стала мамой. О радостном событии в жизни популярной российской певицы журналистам рассказала ее бабушка.

В настоящее время Юлия со своим супругом проживает в Португалии, где и работает над новым альбомом. На связь с поклонниками и журналистами певица выходит очень редко, поэтому сведения о рождении первенца не подтверждены. 14 февраля певице исполнилось 30 лет, но традиционного концерта по случаю ее дня рождения не состоялось. Это также натолкнуло поклонников на мысли о новом статусе артистки в качестве матери. Юлия объясняет свое длительное отсутствие на публике активной творческой деятельностью, но ее фанаты считают, что это связано с материнством. По словам продюсера Савичевой Максима Фадеева, Юлия в скором времени снова порадует всех новыми песнями, поэтому переживать не стоит.

А вот бабушка певицы сообщает, что ждать появление Юли в России раньше августа не нужно. С ее слов, Юля с мужем уехали заграницу, поскольку устали от постоянных сплетен, которые о них распространяют СМИ.

Со своим мужем Александром Аршиновым Юлия познакомилась во время участия в «Фабрике Звезд – 2». Свадьбу они сыграли в 2014 году. В интервью певица заявляла, что заводить детей в ближайшее время не планируют.

 

Комментарии 0