Мадонна и Шон Пенн спустя 30 лет решили возобновить свои отношения и снова стать семьей

Почти 30 лет назад Мадонна и Шон Пенн расторгли свой брак. Но сейчас они решили возобновить свои отношения и снова стать семьей.

Для поп-исполнительницы и знаменитого актера в 1985 году состоялось первое бракосочетание. Оба были очень счастливы и влюблены. Но союз продлился недолго — всего через 4 года брак распался. Причиной послужил трудный характер Пенна, его ревность и даже рукоприкладство.

С тех пор и у популярной певицs, и у актера было много отношений, но никто не торопился связывать себя узами брака. Лишь единожды каждый из них после тяжелого разрыва решился на новую свадьбу. Мадонна жила с режиссером Гаем Ричии, а Шон Пенн — с актрисой Робин. Но эти браки тоже распались.

И спустя 30 лет после разрыва пара решила возобновить свои отношения. Сблизились они после нашумевшей истории с удочерением близняшек из Малави, которых певица увезла из Африки. Их родной отец разыскал Мадонну и заявил, что она украла его детей. После такого заявления на исполнительницу обрушилась критика и обвинения.

За поддержкой к бывшему мужу обратилась униженная певица. Сейчас они проводят все свободное время вместе и расставаться не планируют. Приближенные к ним люди всегда заявляли о теплых отношениях бывших супругов друг к другу. Это была их первая настоящая любовь, первый брак. Возможно, спустя столько лет они захотят восстановить свою семью.

Комментарии 0