Елена Летучая раскрыла журналистам секреты семейной гармонии

Известная российская телеведущая Елена Летучая вместе со своим супругом бизнесменом Юрием Анашенковым, раскрыла журналистам секреты семейной гармонии. Супруги дали интервью после вручения премии «Пара года», в которой победили в номинации «На гребне волны».

Елена Летучая и Юрий Анашенков вступили в брак еще в прошлом году, однако пара до сих пор отмечает медовый месяц. Супруги регулярно посещают светские мероприятия, на последнем из которых одержали победу в номинации «На гребне волны». После официальной части вручения премии «Пара года» звездная семья раскрыла журналистам секреты своей семейной гармонии.

«Никакого особого секрета здесь нет. Просто Юра в нашей семье глава, и я всегда поддерживаю и уважаю его позицию. Я с детства привыкла, что мужчина в доме главным, поэтому никогда не перечу. Все свои женские обязанности я выполняю с огромным удовольствием, будь то уборка, или готовка. Каждая женщина должна беречь семейный очаг и чтить своего мужа, тогда и наступит гармония», — рассказала Елена Летучая.

 

Комментарии 0