Как приобрести билеты на кубок конфедераций?

Содержание статьи

Билеты на Кубок конфедераций пользуются спросом. Это серия зрелищных и непредсказуемых игр между настоящими футбольными «звездами». Кроме того, по ее результатам можно прогнозировать и результаты мирового Чемпионата по футболу.

О кубке

Соревнование проходит каждые четыре года. Оно организовывается под эгидой ФИФА за 12 месяцев до Чемпионата мира. Проводится Кубок в той же стране, которая примет Чемпионат через год. В 2017 году, соответственно, такой страной стала Россия.

Так как в борьбе принимают участие национальные сборные-чемпионы, результаты игр иногда сложно предугадать. Однако по результатам соревнования можно делать приблизительные прогнозы о результатах мирового футбольного чемпионата.

Команды

За кубок борется восемь команд. Обязательными участниками являются сборная страны-хозяйки игр и будущего чемпионата, а также действующие чемпионы мира. В 2017 году это Россия и Германия, соответственно. Кроме них играет еще шесть национальных сборных. Это команды-победители крупнейших континентальных футбольных соревнований.

  1. Австралия;
  2. Камерун;
  3. Мексика;
  4. Новая Зеландия;
  5. Португалия;
  6. Чили.

В большинстве матчей задействованы настоящие звезды своих сборных.

Города

Игры пройдут в четырех городах России, которые имеют стадионы, отвечающие уровню соревнования и требованиям организаторов. Это:

  1. Санкт-Петербург;
  2. Москва;
  3. Сочи;
  4. Казань.

Будут задействованы стадионы Крестовский, Открытие Арена, Фишт и Казань Арена соответственно. Это современные и комфортные как для зрителей, так и для спортсменов, комплексы, которые отвечают всем стандартам проведения игр такого уровня.

Покупка

Выберите матч, который желаете посетить. Сделать это можно, отфильтровав их по городам. Для этого нужно нажать на подходящий город в строке, расположенной под шапкой главной страницы сайта. Также можно выбрать матч из всей таблицы. Нажмите на кнопку «Купить билет».

После этого, на новой странице, подберите категорию билета, основываясь на схеме трибун и цене. Заполните все реквизиты для связи. После этого укажите удобную форму оплаты и оплатите билет.

После это с покупателем свяжутся для уточнения деталей предзаказа. Когда билеты будут готовы, курьер доставит их по указанному адресу. Если вы решите купить билеты на Кубок конфедераций 2017 на этом сайте, то после заказа с вами свяжутся для обсуждения наиболее удобного способа доставки.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.