Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и другие звезды российской эстрады отметили 8 марта на шоу Валентина Юдашкина

Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и другие звезды российской эстрады отметили 8 марта на шоу Валентина Юдашкина. Каждый год известный модельер устраивает в Кремле мероприятие, посвященное всем женщинам. 

Ежегодное шоу Валентина Юдашкина в Государственном Кремлевском дворце прошло с размахом в текущем году. Большой концерт завершился праздничным банкетом в фешенебельном ресторане в Москве. Звездные друзья кутюрье исполнили свои лучшие хиты и поздравили представительниц прекрасного пола с 8 марта.

Многие артистки выбрали для своих выступлений наряды виновника торжества. Примечательно, что сам Валерий Юдашкин появился только в конце мероприятия на сцене, так как не мог добраться до Москвы из Санкт-Петербурга из-за непогоды. Он также передал поздравления всем женщинам.

Наталья Ионова, которая также присутствовала на мероприятии, рассказала, что концерт ей очень понравился. Она поблагодарила Валерия Юдашкина, который решил поздравить «всех представительниц прекрасного пола в теплый весенний день». Примечательно, что для женщин вход на шоу стоил на пятьдесят процентов дешевле, нежели для мужчин.

Комментарии 0