СМИ: Криштиану Роналду готовится стать отцом близнецов

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду вновь станет отцом: у четырехкратного обладателя «Золотого мяча» родятся мальчики-близнецы от суррогатной матери, сообщает Sun со ссылкой на источник в семье игрока.

По данным источника, суррогатная мать, проживающая в США, находится на позднем сроке беременности и вскоре должна родить. Спортсмен рассказал своему ближайшему окружению, что когда дети появятся на свет, их доставят в его особняк на окраине Мадрида. РИА Новости отмечает, что у 32-летнего футболиста уже есть шестилетний сын, которого также родила суррогатная мать.

В настоящее время 32-летний Роналду встречается с 23-летней моделью Джорджиной Родригес, которая, как отмечается, находится в хороших отношениях с единственным сыном футболиста — Криштиану-младшим. Ребенок родился в 2010 году также от суррогатной матери.

С 2010-го по 2015 год португалец встречался с российской моделью Ириной Шейк.

Напомним, Роналду выступает за мадридский футбольный клуб «Реал» и сборную Португалии. Он признан лучшим футболистом 2016 года по версии международной федерации футбола. Да и сам спортсмен отмечает, что прошлый год стал лучшим в его карьере. Он не только выиграл лигу чемпионов в составе «Реала», но и привел сборную Португалии к первой в ее истории победе на крупном турнире — чемпионате Европы. Кроме того, Криштиану завоевал с «Реалом» суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Комментарии 0