Мама 27-летней певицы Юлии Самойловой рассказала, как заболела ее дочь и что стало тому причиной. Вся семья девушки считает, что недуг спровоцировала сделанная в детстве прививка от полиомиелита. 

Мама певицы Юлии Самойловой рассказала, что причиной инвалидности ее дочери стала плановая прививка от полиомелита, сделанная в детстве. По ее словам, малышке было чуть больше года, она уже начала ходить, а после введенной вакцины Юля совсем не могла встать на ноги.

«Я не сразу поняла, что у Юленьки начались проблемы из-за прививки. Дочери уже исполнился год, когда она вдруг перестала вставать на ноги. А ведь до этого она уже сделала первые шаги!» – поделилась мама талантливой вокалистки.

По словам женщины, врачи поначалу ее успокаивали, говоря, что начинающий ходить ребенок упал, испугался и не может преодолеть фобии. Но их прогнозы, что все пройдет через какое-то время, не сбылись.

Мама певицы добавила, что справиться с трудной ситуацией ей помогла поддержка мужа.

«Мы с самого начала настроились на положительное восприятие, старались жить полной жизнью и воспитывали Юлю так, чтобы она выросла самостоятельным ребенком», – рассказала Маргарита Самойлова

Комментарии 0