Фантастичная киноновинка «Призрак в доспехах» провалилась в мировом прокате

Фантастичная киноновинка «Призрак в доспехах» провалилась в мировом прокате.

Стало известно, что «Призрак в доспехах» не был оценен кинолюбителями. Главную роль киборга в картине играет Скарлетт Йохансон, и долгое время до выхода фильма авторы новинки заманивали зрителя обнаженным телом актрисы, обработанным в компьютерной графике.

Как сообщается, »«, футуристический боевик Руперта Сандерса, обошедшийся создателям в 110 миллионов долларов (не считая маркетинга), в премьерный уикэнд заработал на домашней кассе ничтожные девятнадцать. Еще сорок взяв по миру.

Судя по всему, даже этот ход не смог заинтересовать ценителей . Что однозначно нужно полагать провалом.

Особенно если учесть, что на первое место вышел странноватый мультфильм от Fox/DreamWorks «Босс-молокосос». Где, как понимаем, никаких голых Йоханссон нет по определению (если только в грезах авторов). «Молокосос» этот резво наколотил уже почти полсотни миллионов, сместив с лидирующей позиции квазискандальный сказочный мюзикл ««. Который «рвал» кассу две недели, в общей сложности собрав по миру в к этому моменту почти 900 миллионов долларов.

Действие Ghost in the Shell — 2017 происходит в антиутопическом будущем и завязано вокруг спецподразделения японского МВД, занимающегося особо сложными делами, что не под силу «обычной» полиции. Йоханссон играет Мотоко Кусанаги, на вид — молодую женщину, после якобы катастрофы подвергнутую практически полной «кибернетизации».

Ныне — сотрудника 9-го спецотдела. Расследуя цепь загадочных убийств высокопоставленных менеджеров «родной» корпорации, майор внезапно раскрывает невеселую тайну собственной биографии. После чего уже никогда не станет прежней.

 

Комментарии 0