Чем является сервис Food Map и для чего он необходим?

Food Map – это прекрасный сервис, который разработан в Trinity Digital. Он является великолепным инструментом, который сможет влиять на качество и стоимость еды в различного вида и уровня заведениях общественного питания, а также магазинах, супермаркетах и торговых точках страны.

Данный сервис предоставляет возможность бесплатно скачать и установить себе на смартфон и планшет приложение Food Map, с помощью которого вы сможете быстро и просто определиться с заведением для принятия пищи в любом уголке планеты.

Вышеуказанное приложение поможет своими подсказками понять и определиться с местом, где можно вкусно, безопасно и без не желаемых последствий хорошо покушать.

Указав город, в котором вы находитесь, приложение самостоятельно ищет и отмечает на карте все места, где можно вкусно и сытно трапезничать: от дорогих и элитных ресторанов, и до обычных ларьков с беляшами и шаурмой.

Приятным нововведением является наличие возможности просматривать оценки раннее бывавших посетителей, а также возможность оставлять комментарии о блюдах и персонале, жалобы и оценки самому.

Возможности приложения Food Map

  • сервис позволяет просматривать плохие отзывы и комментарии предполагаемого для посещения заведения;
  • отмечать на своей карте новые и интересные места, указывая свое мнение;
  • с помощью Food Map можно найти место, где можно сытно покушать в любом уголке Земного шара;
  • в случае, если по каким – либо причинам и обстоятельствам вам не понравилась пища либо обслуживание, вы можете отправить жалобу самостоятельно прямо на отделение Роспотребнадзора.

Главной задачей сервиса является влияние на улучшение и усовершенствование качества пищи и продуктов, которыми мы питаемся, не зависимо от уровня заведения и города/страны, где оно находится.

Для просмотра и ознакомления с сервисом, необходимо перейти на сайт и выбрать нужный вам раздел. Удобная навигация позволит быстро отыскать нужное меню и активировать его.

Особенности приложения

Последнее обновление версии 0.3.46 состоялось 30 марта 2017 года, после чего приложение стало поддерживать целых три языка: испанский, английский и русский. В ближайшее время сервис получит перевод практически на все европейские языки.

Все, вами добавленные в комментарии фотографии, автоматически переносятся общий архив заведения, который доступен каждому пользователю Food Map.

Теперь вы с легкостью сможете поделиться со своими друзьями фотографиями и записями всех посещаемых мест и заведений с помощью таких приложений, как ВКонтакте, Инстаграм и Фейсбук, которые взаимодействуют с сервисом Food Map.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.