Пользователи WhatsApp смогут редактировать фотографии, а также группировать снимки по альбомам

У пользователей WhatsApp появились новые возможности: теперь они могут редактировать фотографии, а также группировать снимки по альбомам.

Разработчики сервиса также создали возможность пользоваться фильтрами. Правда, в отличие от Instagram, здесь их всего пять. С их помощью можно придать фотографиям более выразительный вид или компенсировать недостаточное освещение

Еще одно нововведение заключается в том, что в случае отправки в чате четырех или более фотографий, они для более удобного просмотра будут автоматически группироваться в альбом.

Также станет более удобным групповое общение. Теперь пользователь может отвечать на какое-либо конкретное сообщение из всего чата. Это поможет собеседникам понимать, на какое именно сообщение идет ответ. Для этого нужно провести пальцем по сообщению слева направо.

На данный момент нововведения появились только в iOS-версии приложения. Когда новые функции появятся в Android-версии приложения, пока остается неизвестным. Разработчики не уточняют сроки реализации нововведений.

 

 

Комментарии 0