Жители Салехарда жалуются на УК

Одним из вопросов, по которым жители столицы Ямало-Ненецкого автономного округа обратились к градоначальнику Ивану Кононченко, стал вопрос смены управляющих компаний, которые уже долгое время не выполняют свои обязательства перед собственниками. Мэр лично встретился с несколькими салехардцами, которые рассказали ему о существующей проблеме.

Как рассказала мэру жительница одного из домов по улице Мирюгина, управляющая компания «Аккорд» отказывается выполнять свои обязательства перед жильцами. Данная компания уже давно не занимается содержанием и обслуживанием здания. В настоящее время собственники обсуждают вопрос о том, как им расторгнуть контракт с этой компанией.

Желание сменить УК выразили также жильцы одного из домов по улице Космодемьянской. Обслуживанием дома занимается компания «Ямал». Один из владельцев жилья в этом доме пришел на прием к Ивану Кононченко, чтобы наконец выяснить, как должен быть организован процесс расторжения контракта с действующей УК и выбору новой организации.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.