Юлия Волкова: «Рак свадьбе не помеха»

Пожалуй, самым тяжёлым не только в лечении, но и в восприятии, является такое заболевание, как рак. Найти онкозаболевание можно у любого человека вне зависимости от того, к какой категории населения он причислен. Трагичная история певицы Жанны Фриске тому лишнее подтверждение.

Юлия Волкова, побывавшая в своё время в скандальной и легендарной группе «Тату», на шоу «Секрет на миллион» призналась, что совсем скоро может состояться её свадьба. Стоит напомнить, что совсем недавно певице удалось победить папиллярный рак первой стадии. В первую очередь, после официального подтверждения болезни Волкова стала волноваться о детях. Но волноваться не стоило: певице удалось своими силами побороть болезнь. Долгий курс лечения, обследования не могли не отразиться на мировосприятии певицы.

Волкова призналась Лере Кудрявцевой, что она в данный момент связана отношениями с немного старшим, чем она сама, мужчиной. Имени своего избранника бывшая участница «Тату» не открыла, но сказала, что чувствует себя в данный момент счастливой. Потенциальный жених Юлии уже успел подружиться с родителями певицы, а также с её детьми – девятилетним сыном Самиром и двенадцатилетней дочуркой Викой.

Узнать, кто же на самом деле возлюбленный Юлии Волковой, без её слов не удастся. Вместе они не живут, на светских тусовках не бывают, а всё потому, что её избранник живёт за границей. Сама певица призналась, что уже мечтает о простом женском счастье, которое заключается в любящем муже и детях. До сегодняшнего дня Волкова не связывала себя узами брака ни с одним мужчиной, но болезнь заставила её пересмотреть собственные взгляды. Юлия говорит, что она уже лелеет мечты о своей свадьбе и даже знает, каким будет её подвенечное платье.

 

Комментарии 0