Прохор Шаляпин прокомментировал информацию о «беременности» Анны Калашниковой

Анна Калашникова переживает непростой момент. Недавно стало известно о беременности актрисы, Анна была счастлива. К сожалению, счастье длилось недолго. Калашникова потеряла малыша.

По данным СМИ, у девушки произошел выкидыш и сейчас Анне очень тяжело. Актриса не называла имя своего возлюбленного, по слухам он состоятельный бизнесмен и был готов создать с девушкой полноценную семью, но…

Тем временем бывший жених Калашниковой Прохор Шаляпин не проявил ни капли сострадания к Анне. Более того, певец заявил, что никакой беременности не было. По словам артиста Калашниковой нужен был лишь повод для пиара.

«Я прошу всех, не ассоциируйте меня с Анной. Пускай она дальше выдумывает свои истории, лишь бы пропиариться. Я не хочу, чтобы меня считали сумасшедшим. Я сразу сказал, как только стало известно об этой беременности: все чистого вида шоу. Более того, я говорил, что пройдет время, и она во всеуслышание заявит, мол, потеряла ребенка. Это абсурд уже какой-то. Пускай меня хотя бы не вмешивает в свои делишки», – прокомментировал информацию певец.

Напомним, в конце 2014 года поклонников поразила новость, что у женатого на Ларисе Копенкиной Прохора отношения с моделью Анной Калашниковой. Как утверждали молодые люди, они познакомились на дне рождения приятеля и влюбились друг в друга без ума. Их роман развивался настолько стремительно, что через несколько месяцев в прессе появилась информация о беременности Анны. По словам самого певца, он был счастлив, когда узнал, что станет отцом.

Но радость была недолгой. После рождения Даниила выяснилось, что Шаляпин не имеет к сыну Анны никакого отношения. Музыкант не смог простить лжи своей возлюбленной и объявил о расставании. Калашникова всеми силами пыталась вернуть любимого, но Прохор остался верен своему решению.

Комментарии 0