Во время выступления Трампа неизвестный развернул флаг СССР‍

Молодой человек развернул флаг СССР во время выступления президента США Дональда Трампа в городе Янгстаун американского штата Огайо. Инцидент был зафиксирован в прямом эфире американскими телеканалами.

В городе Янгстаун штата Огайо во время выступления американского президента Дональда Трампа произошла потасовка между присутствующими. Один из протестующих развернул флаг СССР, однако стяг быстро выхватили представители охраны. Инцидент попал в прямой эфир американских телеканалов.

Сначала мужчина в красной футболке развернул плакат с надписью «Трамп и Пенс должны уйти». Протестующего скрутила и вывела с трибуны охрана. После этого другой молодой человек развернул флаг СССР, предположительно намекая на слухи о связях американского президента с Россией.

«А он молод. Ему надо к мамочке — ну, будут у него проблемы. Держу пари, его мамочка голосовала за нас», — прокомментировал произошедшее Дональд Трамп.

Нарушителя порядка охрана вывела из зала. СМИ отмечают, что появление на трибунах красного флага СССР вызвано спорами из-за слухов о вмешательстве Кремля в выборы американского президента.

Комментарии 0