Новые грузовики на европейском и российском рынках

Каждый год на автомобильном рынке появляются новые модели грузовых автомобилей. Россияне очень активно наблюдают за новинками, которые появляются на европейском и российском ранках.

В этой статье мы рассмотрим некоторые интересные варианты от разных производителей. Многие россияне покупают грузовые автомобили известных зарубежных брендов. Только со временем возникает вопрос ремонта грузовика. В России найти любую деталь к авто можно с помощью сайта http://te-parts.ru/.

Немецкий грузовой концерн MAN создал целое поколение автомобилей TGE. Внимательные автолюбители сразу заметили сходство нового грузовика с Volkswagen Crafter. Только всем давно известно, что одна и та же машина может выпускаться под разными марками  — и это вполне предсказуемо на автомобильном рынке. Да и сам концерн уже на протяжении шести лет является участником Volkswagen Group.

Еще один автомобиль от немецкого автоконцерна – это EfficientLine 3.Здесь используется шестицилиндровый дизельный двигатель более 12 л объемом. Как в России, так и по все Европе, стоимость дизельного топлива постоянно увеличивается. От всех издержек грузоперевозчиков 30% приходится именно на топливо. Поэтому каждый год представляется хоть один автомобиль «экономичной» версии.

Nissan также представляет новые микроавтобусы и фургоны NV300. И в данном случае, это немного изменивший внешний вид Renault Trafic. Стоит упомянуть и о том, что Opel Vivaro и Fiat Talento – тоже раньше были Renault Trafic. Здесь все одинаковое: и фургон с цельного металла, и вместимость до 9 человек в микроавтобусе или 6 человек в комби. Здесь есть варианты различной высоты крыши и длины кузова.

В коммерческом сегменте возможно появление еще одной новинки. Теперь французы Citroen и Peugeot хотят на территории России распространять автомобили Expert/Jumpy. Этот вариант будет иметь две длины. Кроме того,  Citroen Jumpy имеет возможность превращаться в офис на колесах, благодаря перегородке Moduwork.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.