Старший внук Аллы Пугачевы Никита Пресняков женился

Внук Аллы Пугачевой, сын певцов Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова музыкант Никита Пресняков женился. Фото с торжества он разместил на своей станице в Instagram.

Его супруга — 20-летняя студентка Российской академии народного хозяйства и госслужбы Алена Краснова — соседка Преснякова по даче. Пара решила узаконить отношения после нескольких проведенных вместе лет.

Приглашение на торжество получили около двух сотен гостей, а для новобрачной заказали два свадебных платья. На фотографиях в социальных сетях видно, что шлейф у платья настолько длинный, что невеста не может перемещаться без помощи подружек. В дополнение к наряду Краснова надела бриллиантовую диадему.

Жених же решил ограничиться классическим костюмом от российского дизайнера, однако разбавил консервативность внешнего вида булавкой в форме электрогитары, которой закрепил бутоньерку.

«Это свадьба в стиле рок!» — заявил Никита Пресняков.

К зданию ЗАГСа, который находится в Барвихе, жених и невеста прибыли около двух часов дня. Алена приехала к месту проведения мероприятия на автомобиле с личным шофером, Никита сам решил сесть за руль. Вместе с ним в машине ехали его близкие друзья из музыкального коллектива Multiverse.

Мероприятие проходит в подмосковном поселке «Жаворонки». В организации свадьбы в том числе активно принимала участие мать жениха — певица Кристина Орбакайте. Судя по всему, в этом и заключается ее подарок молодым.

Алла Пугачева со своим супругом юмористом и телеведущим Максимом Галкиным и другие гости будут дарить Никите и Алене деньги.

Комментарии 0