Интересной может быть только любимая профессия

Около тринадцати процентов опрошенных, просто засыпают от отчётов, проверок налоговой службы и цифр, которые так свойственны профессии бухгалтера и самое интересное, что большинство из этого количества оказались женщины, для которых наиболее свойственна эта профессия.

Точно также, на самом дне рейтинга оказалась и другая востребованная профессия – охранник. Здесь ситуация сложилась прямо противоположная, именно мужчины, а таковых набралось семнадцать процентов, чаще всего работающие в данной сфере, назвали её неинтересной, против десяти процентов женщин, считающих также. Около пяти процентов россиян, считают нудной и профессию библиотекаря, поскольку читать книги намного интереснее, чем работать с ними. Немного, но тоже отрицательных голосов, набрали профессии аналогичные охраннику, сторожа и вахтёры, получившие примерно по четыре процента отрицательных голосов.

Неквалифицированный труд вообще скучен россиянам, многие не видят ничего интересного в работе дворника, грузчика или дежурного по станции метро. Лишь только шесть процентов опрошенных, считают, что скучной работы не бывает, просто надо работать  с полной отдачей. Зато самой популярной на сегодняшний день стала профессия косметолога, представители данного рода деятельности не только могут с удовольствием рассказать обо всех нюансах работы, но и настойчиво предлагают многим посетить сайт косметологов, для дальнейшей работы в сфере красоты.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.