Полина Гагарина поделилась с публикой рецептами своего похудения после родов

Совсем недавно певица Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Однако ее подписчики в соцсетях отмечают, что артистке удалось вернуть прежнюю форму довольно быстро. Поклонники попросили Гагарину раскрыть секрет своего стремительного похудения, и певица поделилась им в своем Instagram.

Она рассказала, что борьба с лишними килограммами для нее еще не закончилась: до идеального веса ей осталось сбросить еще 3 кг.

«Они для меня принципиально важны – сейчас я вешу 56, мне нужны мои 53. За эту беременность я набрала ровно столько же, сколько за первую, – 25 килограмм», – написала она. По словам артистки, выступать она начала всего через 2 недели после рождения дочери Мии.

Гагарина расписала подписчикам свой примерный рацион.

Восстановление происходило непросто — вес снижался медленно. Грудное вскармливание и состояние гормонального фона мешали приходить в форму. Тем не менее, звезда решила начать выступления спустя две недели после рождения Мии, а потому пришлось взять себя в руки. Певица нашла программу, в которой получила необходимые знания о психологии питания и еде.
Выглядит это так: утро — углевод, желательно каша, чтобы долго переваривался, день — белок с клетчаткой, вечер — опять белок. Что ВАЖНО! Обязательно соблюдать интервалы между приемами пищи и не переедать, есть в одной порции столько, сколько умещается в ладошке, то есть небольшими порциями. Главный принцип — не оставаться голодным, если хочется жрать (именно так) — перекусите курочкой или, например, белком без желтка,рассказала Полина Гагарина.

Ей сложнее всего оказалось быть дисциплинированной. Нужно не только приготовить еду дома и распаковать ее по контейнерам, но и не забыть вовремя ее съесть. Однако, звезда уверена, что наличие мотивации эту проблему решает, а дальше — дело уже образовавшейся привычки.

Мне хочется быть довольной собой, своими формами, нравиться себе, а значит, нравиться окружающим, продлить свое здоровье и молодость. Главное захотеть, настроить себя и каждый день двигаться к своей цели. Безусловно, помимо организованного питания, очень важно следить за своей кожей и физическими нагрузками,отмечает звезда.

Она добавила, что тип физических нагрузок может быть разным. Главное выбрать то, что нравится. И тогда, правильный тип питания и занятия точно помогут в ближайшем будущем увидеть результат в зеркале.

Помните, что важно найти комфортную и здоровую себя, именно здоровую, а не изможденную диетами и тренировками,завершила свой пост певица, пообещав и дальше делится полезной информацией, основанной на собственном опыте.

Кстати, ранее Полина Гагарина признавалась, что сидит на жесткой диете. Об этом исполнительница еще в начале июня рассказала в прямом эфире, организованном социальной сетью «Одноклассники».

Комментарии 0