Дана Борисова заканчивает курс реабилитации и уже объявила о скором возвращении домой

Дану Борисову можно поздравить. Звезда заканчивает курс реабилитации и уже объявила о скором возвращении домой. Ранее предполагалось, что девушка вернется к новогодним каникулам, но, видимо, Борисова очень старалась.

Дана возвращается в Москву с блеском в глазах и надеждой в сердце. И постарается пообщаться с дочерью первого сентября.

О своих планах ведущая сообщила в Insta. «Я возвращаюсь в сентябре в Москву. У меня три телевизионных программы, в которых я буду принимать участие. И я уверена, что люди увидят меня счастливую, довольную, полную надежд, веры, целей. Основная моя цель — увидеть дочку первого сентября. Я иду к этой цели. Вторая — вернуться на телевидение».

Основной целью Борисовой остается увидеть дочку, за которой скучает. А вот вторая цель – вернуться на телеэкраны страны. Дана отмечает, что в этом ей будет помогать Никита, а она сама, на собственном примере, покажет, что даже в 41 год можно исправиться и измениться.

Поклонники, переживающие все эти месяцы за здоровье Борисовой, благосклонно отнеслись к ее надеждам и будущим целям, отмечая, что очень рады таким переменам в жизни ведущей. Они желали ей счастья, здоровья и, конечно, достижения поставленных задач.

Комментарии 0