Выпущен новый вариант мобильного приложения для осуществления быстрого поиска такси в городе Якутске

Группа компаний под названием «Sinet group» представила новый вариант официального мобильного приложения от сообщества независимых водителей Якутска. С 17 ноября оно стало доступным в PlayMarket для скачивания.

Cообщество независимых водителей Якутска создано было в минувшем году для «борьбы» с высокими тарифами у официальных служб. Поиск авто в Якутске первоначально осуществлялся через аккаунт в соцсети Вконтакте, потом служба решила перейти на специальное приложение, основной особенностью которого выступает то, что пассажир назначает сам цену за поездку, в то самое время как иные программы являются по сути интернет-аналогом обычных служб такси.

Новый вариант приложения InDrive доступен для устройств, работающих на базе Android, и позволяет пользователям получать гораздо более подробную информацию о будущей поездке.

Как сообщил представитель фирмы-разработчика, сейчас пользователям доступна будет такая информация, как модель автомашины, возраст, пол и имя водителя, возможность отслеживания перемещение автомашины в реальном времени, а также наличие пользовательского рейтинга, составленного на базе оценок пассажиров.

Помимо этого, сейчас для того чтобы получить услуги от ассоциации «Независимые водители», отсутствует необходимость в регистрации в соцсети ВКонтакте — достаточно лишь скачать приложение на свое устройство.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.