Модель из России Екатерина Лисина вписана в книгу Гиннеса, как девушка с самыми длинными ногами в мире

Некая Екатерина Лисина, известная в узких кругах модель из России, теперь прославилась на весь мир. Модель вошла в список рекордсменов книги Гиннеса, как девушка с самыми длинными ногами в мире.

 Жительница города Пенза может похвастаться привлекательной внешностью и поразительной антропометрией. По этому показателю она опережает кого-либо из девушек на всей планете. Отбор к установлению рекорда состоялся в начале этого года. Девушка подавала заявку сразу на две категории рекордов – по длине ног и общему росту. Примечательно, что ей удалось одержать победу и в той, и в другой категории.

Длина ног бывшей центровой, которая в 2014 году завершила спортивную карьеру ради модельного бизнеса, составляет 132,2 сантиметра при росте 205,74.

«Сегодняшний день я ждала с января, когда первый раз подала заявку на титул. Очень надеюсь изменить мир моды и вывести его на более высокий уровень. Для меня большая честь присутствовать в Книге рекордов Гиннеса», — написала Лисина на своей странице в Instagram.

Комментарии 0