Лидер «Солидарности» Илья Яшин сообщил о своей победе на выборах в Красносельском районе Москвы

Илья Яшин, лидер «Солидарности», заявил, что его движение победило на выборах в Красносельском районе Москвы, который расположен в центре столицы.

Оппозиционер сделал запись об этом в своем Twitter. Он отмечает, что «Солидарность» получила 7 мандатов, «Единая Россия» — 3. «В обоих округах первые места наши», — радуется политик.

Яшин указывает, что на одном из участков лидирует лично он. «Проходит вся пятерка «Солидарности», у меня первое место», — пишет он.

Также о своей победе в Twitter заявил кандидат в муниципальные депутаты, специальный корреспондент «Новой газеты» Илья Азар. «По протоколам с УИКов наша команда в 1-м округе Хамовников прошла целиком, я первый», — заявил он. При этом, отметил Азар, кандидаты в муниципальные депутаты от «Единой России» успеха не добились.

О своем успехе написала и кандидат в муниципальные депутаты Люся Штейн, также представляющая команду Гудкова. По ее словам, ей удалось набрать 1153 голоса. Мандаты, отметила она, в этом же округе также должны получить оппозиционные политики Виктор Котов и Илья Морозов.

Комментарии 0