В подъезде одного из домов Челябинска 45-летний мужчина зарезал двух молодых людей

В подъезде одного из домов Челябинска 45-летний мужчина зарезал двух молодых людей. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело.

По словам очевидца случившегося, вечером 10 сентября у магазина в микрорайоне Чурилово случился конфликт между двумя юношами и пьяным покупателем. Предполагаемый злоумышленник направился следом за парнями и сопровождавшей их девушкой и бросился на них с ножом в подъезде.

Как считает следствие, ночью 10 сентября в подъезде одного из домов на ЧТЗ он нанес смертельные ножевые ранения двум местным жителям- сообщили в СУ СК России по Челябинской области.

На крики девушки вышли соседи с собакой и увидели двух молодых людей, лежащих на полу в крови. Мужчина с ножом вышел из подъезда и попался на глаза сотруднику ЧОПа.

«Сейчас возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан. В ходе расследования уголовного дела следователем в обязательном порядке будут установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, для их устранения и профилактики подобных преступных деяний будет внесено представление», — отметили в СК.

По словам местных жителей, у предполагаемого убийцы двое детей. Соседи не могут понять, как он пошел на такой шаг.

 

Комментарии 0