Ведущие Comedy Club посмеялись над Ольгой Бузовой

Сегодня на ТНТ стартовал новый сезон шоу «Comedy Club». В этом году проект переехал в новое место — на Рублевку, где и велись съемки сезона. В программе зрителей как всегда ждут сюрпризы, шутки и знаменитости.

Среди звездных гостей юмористического проекта оказалась Ольга Бузова — телеведущая не первый раз приходит в «Камеди», становясь объектом шуток со стороны ведущих. В этом сезоне Гарик Харламов и Павел Воля постарались на славу. Ведущие программы не просто устроили саркастичную полемику с Ольгой, юмористы специально для Бузовой сняли пародию на один из клипов артистки и даже предложили открыть целый проект «Воля Харлузова».

Брюнетка на шутки Гарика и Павла давно не обижается. Отрывок из передачи она опубликовала у себя на страничке и призналась в нежных чувствах юмористам, адресовав Воле и Харламову фразу «Обожаю вас». А также :

«Меня не уничтожить. Но это было очень смешно. Смотрите мой новый проект #ВоляХарлузова на моем канале».

А вот поклонники на видео отреагировали неоднозначно. Половина фолловеров оценила шутку и посмеялась вместе с Ольгой, а другая часть оказалась настроена более скептично.

«Вообще не смешно было, перебор, злой юмор» Мне кажется, это слишком. Нельзя так человека унижать» «Мне не понравилось. Вас слишком много унижали», — оставляют комментарии негодующие подписчики.

Кстати, к премьере нового сезона Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и другие артисты устроили флешмоб «12 лет спустя» и решили показать, как они изменились за время существования «Камеди».

Комментарии 0