Зять Дональда Трампа Джаред Кушнер был зарегистрирован на выборах как женщина

Зять и старший советник американского лидера Дональда Трампа Джаред Кушнер был зарегистрирован на выборах как женщина. Об этом в четверг пишет издание Wired.

По данным газеты, в строке пола регистрационного бланка зятя Трампа написано «женский» (Female). По данным документа, Кушнер зарегистрировался восемь лет назад и голосовал в последний раз в минувшем году.

Кушнер указал, что избирателем он зарегистрировался еще осенью 2009 года, а в выборах последний раз участвовал в ноябре 2016 года. Теперь журналисты теряются в догадках, ошибка это или спланированный обман.

Сам Кушнер пока никак не прокомментировал эту ситуацию. Белый дом также отказался говорить что-либо по этому поводу. А вот эксперты уверены, что неспособность заполнить простую анкету избирателя сильно подрывает политический авторитет Кушнера.

«Кушнер не может заполнить основную документацию, не испортив ее. И как после этого можно надеяться, что он принесет мир на Ближний Восток?» – отметил один из политических экспертов Брэд Бэнум.

Комментарии 0