В двух районах Дагестана введен режим контртеррористической операции
В воскресенье в двух районах Дагестана введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщил представитель оперативного штаба Национального антитеррористического комитета (НАК) в Дагестане.
«В 16:30 по московскому времени в Бабаюртовском и Кизилюртовском районах Дагестана, за исключением города Кизилюрт, введен режим КТО», — сказал собеседник агентства.
В данных районах ведется оперативный поиск бандподполья и их пособников.
По информации источника, ограничительные меры введены после того, как в селе Бабаюрт у своего дома был расстрелян участковый полиции. Он скончался от полученных ранений.
Это не первое нападение на сотрудника полиции за эти выходные.
Напомним, в субботу в одном из селений Кизлярского района от ножевых ранений скончался участковый полиции. Неизвестные расправились с правоохранителем прямо в опорном пункте. Похитили табельное оружие и автомобиль.
Комментарии 0