Все персонажи фильма «Лига Справедливости» будут перемещаться на автомобилях немецкого концерна Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz подписала контракт с Warner Brothers, согласно которому все персонажи фильма «Лига Справедливости» будут перемещаться на автомобилях немецкого концерна.

Не стал исключением и Бэтмен, в распоряжение которого попал суперкар AMG Vision Gran Turismo. Стоит напомнить, что эту модель представили еще четыре года назад специально для популярного симулятора Gran Turismo 6.

Модель почти не изменилась, не считая интерьера салона. В AMG Vision Gran Turismo появились сидения в спортивной стилистике, приборная панель стала виртуальной. В основе суперкара лежит алюминиевая рама, тогда как кузовные панели произведены из углепластика. Авто имеет достаточно серьезное силовое оснащение.

В новом боевике, который выйдет в мировой прокат 17 ноября, герои будут ездить на концепт-каре AMG Vision Gran Turismo, а также на новом серийном кабриолете Mercedes-Benz E-Class.

Напомним, компания Audi поддерживает фильмы серии «Человек-паук«. В последнем релизе герои ездили на Audi R8 V10 Spyder, Audi TTS Roadster и новой Audi A8.

Комментарии 0