С ежегодным докладом о положении дел в регионе губернатор выступит во вторник

Глава Ямала Дмитрий Кобылкин во вторник обратится с ежегодным докладом о положении дел в регионе к жителям автономного округа и депутатам местного парламента.

Сотрудники пресс-службы губернатора сообщают, что Кобылкин выступит утром в Салехарде. Как обычно в зале будут представители органов исполнительной и законодательной власти, религиозных объединений, главы крупных компаний, руководители районных администраций, журналисты из всех городов региона. В зале будут присутствовать также представители различных молодежных и ветеранских организаций.

Прямая трансляция выступления губернатора будет идти по «Ямал-Регион», а электронные издания округа будут оперативно обеспечивать публикацию.

Вышеуказанный доклад, который рассказывает о общей ситуации в регионе представляет собой комплексный документ, выражающий точку зрения губернатора в отношении приоритетных направлений развития Ямала на ближайшие годы. В докладе дается краткая оценка итогов жизни автономного округа за этот год, указываются конкретные задачи на ближайшие годы, которые предстоит решить органам государственной власти и муниципалитетам. В своей речи Дмитрий Кобылкин как правило делает конкретные предложения по решению той или иной проблемы, которая требует быстрого решения со стороны властей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.