Бывшая жена Трампа отказалась стать послом США в Чехии‍

Экс-супруга президента США Ивана Трамп отказалась от предложения американского лидера сделать ее послом США в Чехии. Женщина объяснила свой отказ тем, что не хочет уезжать из Америки, где у нее сложилась «идеальная жизнь».

По словам Иваны, президент просто предложил ей занять этот пост, если она этого захочет. Однако бывшая супруга Трампа не пожелала жертвовать своей свободой и образом жизни.

«Зачем мне уезжать и прощаться с Майами зимой, с Сен-Тропе летом и с Нью-Йорком осенью и весной? У меня идеальная жизнь», — цитирует бывшую жену президента США CBS.

Ивана Трамп также сообщила, что посоветовала экс-супругу почаще писать в Twitter, чтобы избежать ситуаций с неверной интерпретацией СМИ его заявлений.

В настоящее время опубликованы выдержки этого интервью.

Она также сообщила, что посоветовала своему бывшему супругу писать в твиттере, чтобы избежать ситуаций с неверной интерпретацией СМИ его заявлений.

Ивана Трамп была первой супругой Дональда Трампа, они поженились в 1977 году, а развелись в 1992 году. Она родилась и выросла в Чехословакии. Ивана — мать троих из пяти детей Дональда Трампа — Дональда, Эрика и Иванки Трампов.

Комментарии 0