Ростовским пожарным удалось ликвидировать открытое горение на крупном оптовом вещевом рынке «Восточный»

Ростовским пожарным удалось ликвидировать открытое горение на крупном оптовом вещевом рынке «Восточный» в микрорайоне Темерник. В тушении пожара были задействованы более 400 человек и 50 единиц техники.

Первое сообщение о возгорании поступило в 21:08 восьмого октября. Из-за быстрого распространения огня пожару был присвоен наивысший уровень сложности. На месте ЧП создан штаб по тушению пожара, а с 22:00 на месте пожара введен режим ЧС, граница зоны — территория рынка.

«В 01:54 девятого октября пожар был локализован на площади шесть тысяч квадратных метров. В 07:51 объявлена ликвидация открытого горения. Погибших и пострадавших нет», — сообщили в региональном управлении МЧС.

Пожар произошел в воскресенье, 8 октября, на вещевом рынке в двухэтажном торговом павильоне с последующим переходом на торговые ряды. На месте сосредоточено уже более 400 человек личного состава и более 50 единиц техники.

Сообщение о пожаре в торговом павильоне на улице Лелюшенко поступило на пульт дежурного в 21:08 в воскресенье, 8 октября. Пожару был присвоен четвертый ранг. Информации о пострадавших нет.

Комментарии 0