В День матери в городах и селах ЯНАО были организованы различные праздничные мероприятия

Практически во всех населенных пунктах Ямало-Ненецкого автономного округа в День матери были организованы праздничные концерты, развлекательные и спортивные конкурсы, выставки детских фотографий и рисунков, презентации видеороликов и слайдов, а также множество иных не менее ярких и интересных мероприятий.

В окружной столице, Приуральском и Пуровском районах было проведено торжественное чествование многодетных матерей, которые с большим достоинством выполняют свой родительский долг. Лучшим мамам были вручены различные подарки, благодарственные письма и почетные грамоты.

В Пуровском районе был организован специальный конкурс, который получил название “Семья года”. Несколько семей представили свои визитки, в шуточной форме рассказали как ведут семейный бюджет, показали интересные номера и, конечно же, приняли участие в спортивных соревнованиях. В этом районе также прошла акция под названием «Подари улыбку», в ходе которой воспитанники местного социального приюта раздавали прохожим значки «С Днем матери» и поздравляли их с этим замечательным праздником.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.