Квартиры в Московской области

Компания «Славянское Подворье Л» успешно работает с тысяча девятьсот девяносто второго года на рынке строительства жилой и  коммерческой недвижимости в Московской области. Данная компания гарантирует настоящий профессионализм, стабильность и надежность во взаимодействии со всеми клиентами. Высококвалифицированные специалисты помогут при осуществлении подбора ипотечной программы, оформлении объектов недвижимости, заключении договоров по переуступке прав собственности и иных вопросах, которые связаны с приобретением квартиры в новостройке на территории Московской области. С данной компанией квартира в Подмосковье станет доступной множеству людей.

Компания продает квартиры в новостройке в Подмосковье от застройщика. Вы сможете купить объекты недвижимости, которые расположены в восьми километрах к юго-востоку от Москвы. Специалисты данной компании помогут в процессе сопровождения сделки купли-продажи квартиры от компании-застройщика в Московской области, а также дадут консультации по любому возникающему юридическому вопросу.

ООО «Славянское Подворье Л» выступает в качестве ведущего инвестора в сфере строительства жилых многоквартирных домов. На выставке в Манеже в 2004 году компания смогла получить диплом за разработку оригинального проекта мансардной застройки. Было сдано в две тысячи десятом году в эксплуатацию двести пятьдесят тысяч тысяч квадратных метров жилья. В течение 2002–2010 годов компания строила дома для переселения жильцов из жилого ветхого фонда в соответствии с государственной целевой программой, действующей в Московской области.

С помощью данной компании можно купить квартиры, которые расположены в городе. В шаговой доступности от этих новостроек находятся школы, детские сады, а также рынок и торгово-развлекательные центры.

Компания продает квартиры в новостройках Московской области от застройщика в панельных, а также монолитно-кирпичных домах из серии П-111М.

Можно купить квартиры в домах с переменной этажностью, а также в односекционных строениях.

На жилых этажах новостроек высота потолков составит от 2,8 до 3 метров. Высота потолков на первом этаже, на котором предусматривается размещение коммерческих зон, составит 3,3 метра.

Компания предлагает приобрести квартиры с площадью от 38,66 до 95,46 квадратных метров с усовершенствованной планировкой и конструкцией.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.