Каталонцы подходят в игре против греков не в самом лучшем настроении

Матч 3 тура групповой стадии Лиги чемпионов Барселона – Олимпиакос Пирей состоится в среду 18 октября в 21:45 (МСК) на стадионе Камп Ноу. В этой игре букмекеры ставят на легкую победу Барселоны. После двух туров она лидирует в квартете D, набрав шесть очков из шести. Олимпиакос Барселона смотреть Футбол онлйан прямой эфир 18 октября 2017 года.

Каталонцы подходят в игре против греков не в самом лучшем настроении в связи с первой в текущем сезоне осечкой в чемпионате. Но зато в Лиге Чемпионов у Сине-гранатовых все в порядке – две победы, в том числе над прямым конкурентом за первое место Ювентусом. В лазарете у хозяев нет новых пополнений – только Дембере и Рафинья не готовы играть. Барселона – Олимпиакос смотреть онлайн прямой эфир 18 октября 2017 бесплатно, прямая трансляция Олимпиакос Барселона 18.10.2017.

Пока «Олимпиакосу» никак не удается набрать хотя бы одно очко, игреки сейчас видятся главным аутсайдером группы D, сообщает портал Neelov.ru. Станет ли «Барселона» первым соперником, который оставит шансы чемпиону Греции? Наш прогноз на матч Лиги Чемпионов.

ИСХОД МАТЧА

П1 1.08 X 10.2 П2 23.4
Тотал Обе забьют
ТБ2,5 1.19 ТМ2,5 4.60 да 2.34 нет 1.65

«Барселона»

В Лиге Чемпионов «Барселона» играет пока идеально. Два матча – две сухие победы, дома разгромлен 3:0 «Ювентус», где Месси наконец-то пробил Буффона, в гостях в очень прагматичном стиле добыта минимальная победа над «Спортингом». В чемпионате у каталонцев тоже пока все прекрасно – первое место с четырьмя очками отрыва от «Валенсии», единственная потеря была в последнем поединке против «Атлетико» (1:1) на выезде.

«Олимпиакос»

Греческий чемпион пока проваливается. Если в первом домашнем матче против «Спортинга» в концовке удаль чуть скрасить картину и проиграть с достойным счетом 2:3, то выезд в Турин никаких вистов не принес. Весь матч «Ювентус» висел на воротах соперника, и в итоге с выходом Игуаина все же дважды забил в ворота Прото. С учетом двух спаренных матчей с «Барселоной», шансы «Олимпиакоса» даже на Лигу Европы видятся призрачными.

Статистика и личные встречи

За 10 матчей сезона (ЛЧ+Примера) «Барселона» пропустила всего три мяча
На «Камп Ноу» каталонцы выиграли все пять поединков с разницей мячей 19:1
12 из 19 домашних мячей «Барселона» забила во вторых таймах

Прогноз

Очень слабо верится, что «Олимпиакос» едет в Барселону играть на встречных курсах. В Турине греки оборонялись почти все командой, скорее всего подобный сценарий будет и сейчас. Но сил на всю игру может и не хватить, как показывает статистика каталонцев, они именно во вторых таймах за счет лучшей готовности дожимают соперников.

В четырех из пяти домашних играх «Барсы» второй тайм становился более зрелищным, не исключаем этого и сейчас. Ставка «Барселона» наиболее результативный тайм – второй предлагается в Лиге Ставок за 1,95

Комментарии 0