Павел Глоба четко просчитывает поведение небесных тел и их последствие на земную жизнь

Любой человек не против узнать о своем будущем, поэтому неудивительно, что и в настоящее время огромной популярностью пользуются прогнозы от известных экстрасенсов. Среди них и гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы.

Этот медиум давно известен в России и за рубежом. Он безошибочно предсказал многие события, которые произошли в нашей стране и мире. От этого, его авторитет с каждым годом становится все выше и выше.

Недавно появившийся прогноз на 2018 год, уже вызвал огромный интерес среди его почитателей. Давайте и мы познакомимся с тем, что сулит нам звездное небо. Ведь, П. Глоба настоящий мастер своего дела и уже давно четко просчитывает поведение небесных тел и их последствие на нашу земную жизнь.

Овен

Личная жизнь представителей этого знака пройдет с переменным успехом, где удачи и радости будут чередоваться с днями огорчений и разочарований. Особенно сложными отношения с близким человеком будут в первой половине года, когда вы не будете понимать друг друга. Тем из Овнов, кто недавно обзавелся новым партнером, наладить доверительные отношения помешают мелкие ссоры на ровном месте, которые не дадут новой паре привыкнуть друг к другу, обтереться и ужиться вместе. Но не переживайте, если сумеете вытерпеть, проявите такт и терпение, в дальнейшем все у вас наладится.

В давних и устоявшихся семейных отношениях, брачный партнер Овна может повести себя неожиданно агрессивно, в чем наверняка виноват сам Овен. Ведь он постоянно чем-то занят и совсем мало уделяет время семье, и если ему хочется спокойной семейной жизни, то о ней нужно позаботиться, уделять больше внимание своей второй половинке.

Во второй половине года к некоторым из вас придет вдохновение, а может быть и настоящее счастье. У них расширяются возможности в налаживании личной жизни. У одиноких представителей данного знака Зодиака появится богатый выбор воздыхателей и поклонников. Судьба их будет сводить с состоявшимися и достойными людьми.

Телец

Нельзя сказать, что для семейных мужчин и женщин знака Тельца предстоящий год будет легок в личной жизни плане, но зато он очень важен. На жизнь и мирное сосуществование этих людей будет влиять стороннее вмешательство, которое в некоторых случаях будет выводить на грань нервного срыва.

В этом году некоторым из пар, в каких присутствует данный знака, не будет хватать душевности и тепла, особенно в первой половине года. Между брачными партнерами словно вырастет стена, они с трудом будут понимать друг друга, а ссоры станут обычным явлением.

Некоторым парам вполне возможно придется даже расстаться, причины же, скорее всего, будут объективными или же этот вопрос давно зрел. Кстати, может быть вам стоит организовать раздельный отдых – прекрасная идея, возможно отдохнув друг от друга, что-то и произойдет?

Неплохо бы в августе-сентябре отправиться на какой-то заграничный курорт, где масса вариантов, таких же, как и вы, ищущих свою судьбу. Почему нет? — масса романтичных курортных романов заканчивалось дальнейшим походом во дворец бракосочетания!

Близнецы

В первом полугодии текущего года, одиноких и обремененных узами брака дам и кавалеров этого знака, ждут яркие и запоминающиеся встречи, новые знакомства и тайные романтические свидания, признания в любви и мучительные размышления о своей дальнейшей судьбе. Причем это в полной мере относится, как к семейным, так и к одиноким представителям данного знака Зодиака.

Новые знакомства в этот период будут завязываться мгновенно, без всякой подготовки и флирта. Партнерами женщин Близнецов станут активные и деловые мужчины. Любое из свиданий с новым знакомством будет похоже на необычное приключение. Но вы должны быть осторожными на первом этапе с новыми знакомствами, ведь даже самые наилучшие первые впечатления могут быть ошибочными.

В уже сложившихся семейных парах, где присутствует Близнец, во второй половине года начнет возрастать напряжение в отношениях, причины разногласий могут быть самыми разными. Скорее всего, этот будет происходить в конце лета и начале осени, в дальнейшем же все должно наладиться, при взаимной уступчивости пары.

Семейным представителям знака, звездами рекомендовано организовать семейный отдых для скрепления отношений, лучшим будет период конец лета или начало осени. Чтобы ваши отношения с брачным партнером можно было вывести на новый уровень, не дать разгореться страстям, которые в последнее время все больше накаляются — отправляйтесь с семьей к морю.

Рак

Семейные Раки, особенно это касается дам, должны быть готовы в первой половине года к ответственности в отношениях со своим брачным партнером, относиться к нему более серьезно и уважительно, иначе напряженности и серьезных конфликтов не избежать в этот временной период, вплоть до серьезных последствий.

Для одиноких представителей данного знака настают обнадеживающие времена, хотя на первый взгляд может показаться, что устроить личную жизнь будет сложно, что и проявится в начале года, но будьте спокойны, звезды и астрологический прогноз обещают, что у вас будет не один шанс познакомиться, каким вы и должны будете сполна воспользоваться.

На некоторых из вас никто не будет обращать внимания, скорее всего из-за вашей отталкивающей позиции, слишком угрюмого вида . Если с кем-то и удастся познакомиться такой даме, то продолжения не последует, чему будут мешать самые разные обстоятельства, как и она сама.

Свидания будут проходить скучно, как говорится — без «огонька». Но не отчаивайтесь, уже летом вас ждут новые встречи и романтические свидания под звездами. Не отказывайтесь от новых знакомств, возможно на первый взгляд, не приглянувшийся вам человек, на самом деле именно тот, кто вам нужен. Соглашайтесь на свидание, присмотритесь к нему, прежде чем отказывать.

Самый счастливый период года, как для семейных, так и для одиноких мужчин и женщин знака Рака – вторая его половина, август-октябрь и зимний декабрь. Налаживайте пошатнувшиеся отношения, выводите их на новый уровень, завязывайте новые знакомства, будьте активны и не стесняйтесь проявить инициативу, если того требует ситуации — подойдите первыми к понравившемуся человеку, ничего в этом предосудительного нет.

Лев

Любовные отношения женщин знака Льва в грядущем году будет очень легкой и искристой, словно пузырьки игристого шампанского. Вот уж кому нечего бояться за любовные вопросы, так это этим дамам. Если в семейных парах и будут небольшие разногласия и мелкие ссоры, то легкие и совсем ненадолго.

Семейному Льву следует быть всегда рядом со своей второй половинкой в первой половине года, сейчас не время для любовных приключений на стороне. Промежуток февраль и март, а также май месяц — могут принести некоторым из них проблемы, особенно если они рискнут «взяться за старое». Если кто-то, изо вас не выдержит и «загуляет» в первой половине года, до второй его половины его уже не остановить.

Наверное, именно поэтому звездный гороскоп на этот период года и обещает то, что будет много соединений расставшихся пар, в которых один из партнеров Лев.

Что касается одиноких представителей данного зодиакального знака, то их ждет многообещающее второе полугодие, хотя при определенных раскладах они могут найти нового партнера и весной, было бы желание и инициатива с их стороны.

Самая высокая активность у одиночек-Львов будет в период август-сентябрь и ноябрь. Кстати, стоит оглядеться вокруг себя, часто бывает так — тот, кто нам нужен рядом с нами, осмотритесь! Не делайте попыток разбить чужую семью неприемлемыми методами, своей настойчивостью и агрессивностью — счастья не завоевать силой.

Дева

Насыщенный любовными страстями год предстоит пережить некоторым из вас. Будет полный набор всего, чего только душа не пожелает (особенно у мужчин) — обнадеживающие и роковые знакомства, яркие перспективы и горестные разочарования, романтические начинания без продолжения, обещания и обманы.

Одинокие умницы женщины Девы выйдут с наименьшими потерями с 2018 года, многие из них воспользуются представившимися возможностями и обзаведутся собственной семьей. Главное для них, сделать правильный выбор в пользу успешного мужчины, а выбирать будет из кого.

Семейная дама к любовным отношениям на стороне должна подходить очень ответственно, наверняка в какой-то период, ей на пути повстречается приятный мужчина и довольно трудно будет отказать своему искушению. Хорошенько подумайте, прежде чем решиться на такой шаг, ведь краткосрочный роман может привести к долгосрочным нешуточным проблемам.

Присутствует в этом году и большой риск расставания у семейных Дев, а также у тех кто живет в гражданском браке. Особенно стоит быть начеку ранней весной и в начале лета. Самые хорошие месяцы для завязывания новых отношений это — январь, май, август и сентябрь.

Одинокие представительницы знака не должны особо «перебирать» и «набивать себе цену», им следует соглашаться на свидания, ближе знакомиться и только затем делать окончательные выводы. Мужчины же должны быть активными и настойчивыми в поисках своей судьбы. Курортный роман часто приводит во дворец бракосочетания — может быть это хорошая мысль и вероятный шанс.

Весы

В январе и феврале вас ожидает полная гармония в семье. Также это отличное время, чтобы начать ремонт. Начало года подойдет и для улучшения своего здоровья. Первая половина года – отличная пора для развития бизнеса. В середине лета вас могут подвести партнеры. В этот же период сгустятся тучи и в вашей личной жизни, сообщает Neelov.ru. К концу года вы замените всех своих бизнес-партнеров, и жизнь постепенно начнет налаживаться.

Скорпион

Начало года будет оптимистичным. Вы порвете со старыми связями и легко приобретете новые. Этот период будет характеризоваться эмоциональными переживаниями. Весной появится опасность разрыва семейных отношений. Летом Скорпионам следует всерьез заняться производственными проблемами. Чтобы не ввязываться в интриги на работе в августе лучше пойти в отпуск. Большая вероятность поломки автомобиля. Осенью жизнь войдет в привычное русло.

Стрелец

В начале года будут положительные изменения в семейной жизни. Ваши доходы будут неуклонно расти, и вы легко сможете купить новое жилье. Период с апреля по август потребует от вас большой выдержки. Кто-то из членов вашей семьи может потерять работу. Весной не стоит начинать новое дело. Летние романтические похождения могут привести к разрыву семейных уз. Осенью наступит стабильный период.

Козерог

Первые месяцы будут удачны для налаживания новых связей и контактов. Вы будете открыты для новой информации и карьерного роста. Весной претензии начальства к вам усилятся. Отстаивание своей точки зрения ни к чему хорошему не приведет. Это может только осложнить отношения с руководством. Более серьезное отношение к работе может испортить отношения в семье.

Водолей

Первые три месяца будут благоприятны для улучшения своего материального положения. Весной станет ясным, что ваши денежные средства не накапливаются, а куда-то уплывают. В это время вы можете обнаружить хищение или нерациональное использование денежных средств. Также в этот период не стоит занимать деньги и давать в долг. Летом обостряться отношения с родственниками. С некоторыми из них вы разорвете отношения. Осенью жизнь наладится и войдет в привычное русло.

Рыбы

Первый квартал будет удачным для широкого общения с людьми разных взглядов. Вы, как губка будете впитывать информацию, которая может понадобиться в работе. В то же время в области производственных отношений ситуация постепенно начнет ухудшаться. Рыбам нужно проявить максимум выдержки, чтобы не потерять партнеров.

Им будет казаться, что они самостоятельно могут справиться с существующими проблемами. То же самое касается и семейной жизни. Повышенные требования со стороны партнера они будут расценивать, как посягательство на свою свободу.

В конце лета Рыбы могут ощутить ухудшение своего материального положения. На плаву останутся только те, кто обладает обостренным чувством опасности. Осенью всё вернется на круги своя.

Комментарии 0