С первого ноября абонентов Мегафона ждут новые тарифы

Пользователи «Мегафон» все чаще и все больше находятся онлайн, переписываются в мессенджерах, выставляют фото в социальных сетях, ставят «лайки», больше слушают музыку и узнают о новостях, при этом звонков становится немного меньше

И потребность при этом в большем количестве мобильного интернета значительно вырастает. Компания «Мегафон» все время изучает потребление своих услуг пользователями и создает тарифы, которые будут максимально отвечать запросам и пожеланиям абонентов.

С 1 ноября 2017 года пользователи некоторых тарифов смогут увеличить свое общение в сети, при этом не доплачивая за дополнительные пакеты интернет-трафика, так как он будет увеличен без дополнительной платы.

Абонентов архивного тарифа «Для своих» также ждут перемены, сообщает Neelov.ru. Для этих клиентов будет подобран другой тариф, который будет максимально им подходить и учитывать их привычки в общении. Соответственно информацию о новом тарифе пользователи сети смогут почитать в сообщениях, которые они получат.

Абонентская плата на архивной опции Безлимитный интернет будет изменена. Но при этом интернет-трафик также будет безлимитным, как по объему, так и по скорости.

О планируемых изменениях все абоненты сети получат сообщения за 10 дней до вступления новых тарифов в силу. В этих сообщениях будет подробно изложена информация о всех изменениях и обновлениях параметров.

Также узнать интересующую информацию можно воспользовавшись бесплатным номером 0500987 позвонив на него. Подробную информацию о своем тарифе можно узнать набрав следующую информацию *105*3# и кнопку набора или соотвественно в Личном кабинете.

Все желающие могут бесплатно перейти на любой из открытых тарифов, который максимально отвечает их потребностям.

Комментарии 0