Астана очень хорошо играет дома

19 октября 2017 в столице Казахстана местный футбольный клуб «Астана» сыграет в поединке 3-го тура ЛЕ против тель-авивского «Маккаби» . Начнется встреча в 18:00 по московскому времени. Футбольный аналитик готов предложить собственный прогноз на игру «Астана» — «Маккаби». Астана – Маккаби смотреть Футбол онлйан прямой эфир 19 октября 2017 года.

Астана очень хорошо играет дома и, например, из девяти предыдущих поединков в родных стенах в Лиге Европы проиграла лишь раз, одержав четыре победы и четыре раза сыграв вничью. Причем только в проигранном поединке она пропустила больше одного мяча, а в четырех случаях не пропускала вовсе. Для сравнения, за девять последних гостевых матчей в Лиге Европы Астана потерпела шесть поражений, победила всего два раза и в шести предыдущих поединках пропускала больше одного мяча. Астана Маккаби прямая трансляция 19 октября 2017, смотреть Маккаби — Астана онлайн прямой эфир 19.10.2017.

19 октября в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы состоится далеко не маловажный матч между Астаной и Маккаби.

И хоть клубы не из самых футбольных стран, игра обещает быть интересной. Ведь всего одно поражение может сильно уменьшить шансы выхода из группы для обеих команд.  Кто же сможет одержать победу?

Астана

Для сине-желтых — это второй домашний матч. Как и израильский клуб, казахи смогли набрать за два тура всего по одному очку. Но, несмотря на это – астанцы являются фаворитами этого матча. Прежде всего, из-за географической расположенности страны, а также из-за искусственного поля, на которое жалуется большинство приезжих команд. Все знают, насколько казахи сильны в родных стенах, ведь за последний год никто не смог уехать от них с победой.

Маккаби Тель-Авив

В отличие от Астаны  — Маккаби не сумела забить за два тура ни одного мяча, информирует сайт Neelov.ru. Из этого мы видим, что команда явно не атакующая. В прошлом году израильтяне сумели проиграть два из трех матчей группового этапа на выезде. Большой проблемой может стать перелет в 11 часов, а также смена климата, что явно не предаст команде сил. Ко всему прочему есть травмированные игроки в команде. Игра для «желтых» будет крайне трудной, но так же как и казахам нужна победа.

Прогноз на матч: Астана – Маккаби Тель-Авив:

Обе команды в турнирной таблице занимают последние места, и ничья тут никого не устраивает.

Астанцы дома очень сильны и будут играть от нападения, а вот израильскому клубу сначала придется привыкнуть к искусственному полю. Так что если и решат «желтые» забивать, то скорее во втором тайме. Большого количества голов от команд ожидать не стоит – команды не сильно забивающие, так что лучше перестраховаться.

Ставка: Фора Астана (0) по коэффициенту 1.55

Комментарии 0