Марсель – Витория Гимарайнш: у кого больше шансов на победу?

Матч 3 тура групповой стадии Лиги Европы Марсель — Витория Гимарайнш состоится в четверг 19 октября в 20:00 (МСК) на стадионе Велодром.

Явным фаворитом в этой игре является Марсель, которому букмекеры прочат победу с разницей не менее, чем в два-три мяча. Французский клуб начал свой путь в группе Лиги Европы с домашней победы над клубом Коньяспор из Турции со счетом 1:0, после чего с таким же счетом проиграл на выезде Зальцбургу. К очередному матчу турнира Марсель подходит после ничьей 3:3 в чемпионате страны со Страсбуром. В настоящий момент в турнирной таблице Лиги 1 Марсель занимает четвертое место. Проиграл он только один из шести последних матчей, одержав четыре победы и один раз сыграв вничью. А на своем поле в этом сезоне он выиграл пять из семи матчей, проиграв лишь раз. Что касается его результатов в Лиге Европы, то за восемь последних матчей на Велодроме Марсель ни разу не играл вничью, потерпев три поражения с одинаковым счетом 0:1 и выиграв пять встреч, передает Neelov.ru. В том числе он выиграл пять из шести последних поединков турнира в родных стенах.

«Витория» Гимарайнш осела на дне турнирной таблицы в своей еврокубковой группе, хотя команда и демонстрировала вполне достойные результаты. На своем поле разошлась миром она с лидером «РБ Зальцбург» (1:1). На выезде «завоеватели» были менее удачливы в противостоянии с «Коньяспором» (1:2). Не впечатляют в целом подопечные Педру Мартинша своими результатами в нынешнем сезоне. В местной Примейра-лиге они, не отличаясь стабильностью выступлений, застряли на экваторе турнирной таблицы. Неубедительно «конкистадоры» проводят, как правило, выездные матчи. Переиграли вдали от дома они только скромный «Васко да Гама» (6:1) в рамках Кубка Португалии. Может занести себе в актив «Витория Гимарайнш» и ничейный результат в гостевой встрече с «Пасуш де Феррейра» (0:0), добытый во внутреннем чемпионате. Повреждения имеют голкипер Дуглас Жезус и правый вингер Ксанде Силва.

В воскресенье «Марсель» довольствовался результативной ничьей в Страсбуре.

«Гимараэш» разгромил на выезде клуб с громким названием – «Васку да Гама».

Оба матча французов в ЛЕ были низовыми. Португальцы забивали в обоих поединках.

Исходы матчей «Марселя» в Лиге1 показывают, что проблемы в обороне никуда не делись. А результативность форвардов совсем не удивляет. Странно, что в Лиге Европы французы играют низы. Считаем, что гости в состоянии попортить нервы хозяевам. Уверены, эта встреча не будет грустной. Рассчитываем увидеть не менее трех забитых мячей.

Ставим в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.81 на тотал Б(2,5).

Комментарии 0