В кого превратилась Ольга Бузова

Ольга Бузова — последние новости из жизни певицы, свежие фото из инстаграмма, видео клипы. Ольга Бузова продолжает радовать своих фанатов новостями из своей жизни в Instagram.

Так, ранее появилась информация о съемках пилотного проекта «Бабий бунт». Через какое-то время СМИ сообщили, что новое шоу не подошло руководству телеканала, и возможно новая программа будет транслироваться другим каналом.

По словам бывшего директора гимназии, где училась телеведущая, Ольга Бузова могла бы много добиться, поскольку у нее «хорошая голова», однако выбрала не тот путь и получилось так, как получилось.

Бывшие одноклассники, учителя и директор гимназии, расположенной в Приморском районе Санкт-Петербурга поделились своими воспоминаниями о ведущей телепроекта «Дом-2» и певице Ольги Бузовой.

Как отмечает «Комсомольская правда – Санкт-Петербург», в беседе с которой люди, с которыми когда-то жизнь сталкивала Ольгу Бузову, у нее «хорошая голова» и она могла бы многого добиться, если бы выбрала другой путь.

По мнению одноклассников, встречу с которыми она проигнорировала, сославшись на занятость, на самом деле Бузовой просто неловко перед директором, поскольку она перестала быть гордостью школы, в которой когда-то училась.

По словам учителя младших классов, у которой училась Бузова, она любила декламировать стихи, была романтичной и даже излишне сентиментальной, а как отмечают соседи певицы по парте более старших классов, она хотела стать похожей на Бритни Спирс

Популярная певица Ольга Бузова на своей странице в Instagram опубликовала скандальный снимок, сделанный вместе с «натуральным блондином» Николаем Басковым. Поклонники заявили, что поведение бывшей ведущей «Дом-2» может поссорить его с невестой Викторией Лопырёвой.

Менее чем через год состоится свадьба Баскова и модели Лопырёвой, но для Ольги Бузовой это не является преградой. Поклонники обратили внимание, насколько страстно она смотрит на «натурального блондина» российского шоу-бизнеса. Совместный снимок был опубликован после совместного концерта Бузовой и Баскова. При этом, звезда «Дом-2» дополнила его описанием: «наконец-то тебе повезло с партнершей». Прижавшись сзади, Бузова положила свою ладонь к сердцу Баскова.

Но самому исполнителю, судя по его выражению лица, было не очень приятно делать это. Некоторые подписчики певицы назвали это нормальным поведением звёзд шоу-бизнеса, но большинство всё же пришло к выводу, что это неприемлемо для мужчины, который летом 2018 станет мужем.

После скандала продюсера Виктора Дробыша и певицы многие звезды выразили разное мнение по такому поводу, пишет сайт Neelov.ru. Певица Слава защитила Ольгу Бузову и призналась, что сама использовала фонограмму, потому что не умела петь.

Один из функционеров российского шоу-бизнеса, известный композитор и музыкальный продюсер не смог удержаться от соблазна «пройтись» по феномену сумасшедшей популярности Ольги Бузовой.
51-летний продюсер, которому доверили быть наставником в «Новой Фабрике звезд», вместе с участниками проекта и Настасьей Самбурской выпустил номер-пародию на Ольгу Бузовой.

После скандала, связанного с резкими высказываниями Виктора Дробыша в адрес певицы, он публично принес ей свои извинения в сетях.
Также знаменитость подчеркнул, что выражает личное мнение, являясь профессионалом, а также не признает концертов с таким сопровождением.

Как пишут СМИ,

  • виктор дробыш извинился перед ольгой бузовой за ее пение под фонограмму
  • виктор дробыш: могу даже извиниться перед ольгой бузовой, но это ничего не изменит
  • дробыш публично попросил прощения у бузовой

Виктор Дробыш публично принес извинения Ольге Бузовой.
По его словам, он не относится к ярым борцам против выступлений под фонограмму, поскольку в ряде случаев техническое оснащение не позволяет гарантировать качественный живой звук. Знаменитый музыкальный продюсер Виктор Дробыш пояснил свою резкую критику в адрес с некоторых пор поющей телеведущей Ольги Бузовой: ради дополнительных комментариев шоумен выступил с открытым обращением.Накануне Дробыш устроил прямую трансляцию сразу в двух своих блогах – в соцсетях «Инстаграм» и «ВКонтакте».

Продюсер отметил, что не признает выступления под фонограмму, если у артиста есть все условия спеть своим голосом.

Комментарии 0