Татьяна Навка адресовала нежное послание Дмитрию Пескову в честь его юбилея

17 октября, юбилей отмечает пресс-секретарь Президента России Владимира Путина — Дмитрий Песков. Поздравления с 50-летием политик получает сегодня на протяжении дня из всех точек земного шара, но самое трепетное и неформальное послание в его адрес оставила в социальных сетях его супруга, фигуристка Татьяна Навка.

Сегодня у самого прекрасного и лучшего мужчины на свете, самого дорогого мне человека, моего мужа День Рождения! Я благодарна судьбе, что подарила мне возможность быть такой любимой и счастливой!!!

Любовь моя, просто будь здоров — это самое главное, что нам всем нужно! — написала Татьяна в Instagram и опубликовала архивную фотографию с супругом, сделанную во время одного из светских мероприятий.

Татьяна Навка: неформальное послание в адрес оставила в социальных сетях супруга Дмитрия Пескова

Татьяна Навка и Дмитрий Песков познакомились в 2010 году, пишет Neelov. В августе 2014-го у пары родилась дочь Надежда, а летом следующего года они сыграли свадьбу в Сочи. Медовый месяц пары состоялся в Италии, на острове Сицилия. О том, как Татьяна обрела счастье, встретив Дмитрия Пескова, она рассказывала в интервью HELLO!.

У меня была ситуация в жизни, когда я сидела в своей квартире в центре Москвы, о которой много лет даже мечтать не могла — не представляла, что смогу себе это позволить. Но как же я была там одинока, как я это ощущала… Я думала: как жить, не имея человека, с которым можно идти по жизни, опираясь на него во всех моментах? И я поняла, что ничего мне не нужно — был бы только рядом родной, близкий, любимый… И так всегда у меня было, с самой юности.

Снимок, которым восхитились поклонники российской фигуристки, демонстрирует нежные чувства между Татьяной и Дмитрием. Судя по всему, кадр был сделан на дне рождении самой Татьяны в апреле этого года. Пара танцевала, и умелый фотограф смог запечатлеть их искренние чувства во время танца.

Поклонники Татьяны также присоединились к поздравлениям звезды и пожелали Дмитрию семейного счастья и всех благ. Более того, многие отметили, что Татьяна и Дмитрий прекрасная пара, которые достойны восхищения и уважения.

Ранее мы сообщали, российская спортсменка Татьяна Навка польщена красотой образов Руслана и Людмилы, где она в роли Людмилы.

Напомним, что Татьяна Навка вступила в официальные отношения с Дмитрием Песковым в августе 2015 года. Пара сыграла свадьбу в одной из сочинских гостиниц. В числе приглашенных гостей на свадьбе оказались такие звезды российского шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Игорь Крутой и Николай Басков.

Комментарии 0