С 20 октября начинается период растущей луны

Новолуние — особый период. В этот период энергетика Луны обновляется, вместе с ней происходит обновление вашей личной энергии. В октябре 2017 года новолуние состоится 19 числа. Пройдет оно в знаке Весов.

Даже наши предки верили, что в этот день у каждого появляется возможность произвести полную перезагрузку нашего сознания и попросить у Вселенной о самом сокровенном.

А вот для того, чтобы желания и мечты исполнялись, необходимо их визуализировать во всех подробностях.

Влияние Новолуния обычно неблагоприятно для человека. Высока вероятность обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки и рискованные мероприятия.

До новолуния — убывающая луна, после новолуния — растущая луна. Этот месяц новолуния в Весах благоприятен для совершенствования своей личности и тела. В это время хорошо вкладывать свою энергию, интеллект и деньги в красоту, здоровье, стиль.

Новолуние — всегда стресс для человека, энергетика падает, время перехода из старого цикла в новый. Высока вероятность обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки и рискованные мероприятия.

Возрастает склонность к лени, неправильным действиям или иллюзиям может привести к потерям в бизнесе, творчестве. Такое состояние также характерно для предыдущего и следующего дня от Новолуния.

В новолуние женщина находится на спаде своей энергии, поэтому не стоит перенапрягаться в любых сферах жизни, берегите себя и свои силы. Мужчина в дни новолуния наоборот, находится на пике своей активности. В полнолуние ситуация меняется.

Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.

За день до новолуния вспыльчивость, конфликтность и неготовность понять других только усилятся. Окружающие люди будут упрямы и агрессивны, и никакие аргументы не возымеют силу, если решение уже принято. Вероятность того, что удастся договориться и быть понятым, очень низка.

На эти дни лучше не назначать важных переговоров и не устраивать выяснения отношений. Этот короткий период чреват ошибками, неразумными действиями. Лучше не заниматься финансовыми делами, не делать крупных покупок.

Человек в эти лунные сутки и прежде всего в сам пик новолуния освобождается от всего ненужного — как на физиологическом уровне, так и на тонком энергетическом.

Поэтому лучше всего в это время подстроиться под природные биоритмы и помочь себе очиститься от шлаков: провести диеты, также разгрузить свое эмоциональное состояние, поработать с сознанием и подсознанием. Голодание в новолуние предупреждает некоторые болезни. Первые дни новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее.

Во время новолуния человеческий организм находится на минимуме своей жизненной активности. Это несет слабый иммунитет, тонкую эмоциональную нестабильность, депрессию, подверженность страхам. Особенно сильно в новолуние реагируют мужчины. Они испытывают напряженность, повышенную эмоциональность, агрессивность, замыкаются в себе.

Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены.

Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта.

Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

20 октября 2017 года (1-2 лунный день). Это день иллюзий, обманов и отравлений (причем отравиться можно даже качественными продуктами). Старайтесь не поддаваться внушению, лени, земным соблазнам. Лучше отложите все неотложные дела и побудьте наедине с собой.

21 октября 2017 года (2-3 лунный день). Плавный и гармоничный день, время милосердия, терпения и духовного преображения. Вечер постарайтесь посвятить дому, семье, любимым.

22 октября 2017 года (3-4 лунный день). Этот день будет очень активным, связанным с переменами, победой, триумфом, с силой и движением. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях. Так, например, в этот день можно расставаться с вредными привычками.

23 октября 2017 года (4-5 лунный день). Это день мудрости и щедрости. Отважьтесь на нестандартные решения и они принесут вам хорошие результаты. В этот день лучше не строить никаких планов, а следовать своим желаниям, интуиции.

24 октября 2017 года (5-6 лунный день). Это один из наиболее сложных дней в октябре. Сегодня лучше ограничить общение, и стараться контролировать эмоции. Занятия, требующие интеллектуальных усилий, сегодня не принесут успеха.

25 октября 2017 года (6-7 лунный день). Если вы давно хотели что‑то поменять в своей жизни – то сегодня время пришло!

26 октября 2017 года (7-8 лунный день). Это день мудрости, одиночества и сосредоточения, требующий рассудительности и рациональности. Рекомендуется очищение как физическое, так и духовное: зажгите свечу и обойдите с ней комнату или квартиру.

27 октября 2017 года (8-9 лунный день). Сегодня очень важен душевный комфорт. Звезды будут способствовать только тем, кто четко знает, чего хочет, и умеет правильно планировать свои действия.

28 октября 2017 года (9-10 лунный день). Отдых, расслабление, медитации – вот что поможет вам преодолеть неприятности этого дня.
29 октября 2017 года (10-11 лунный день), сообщает Neelov.ru. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Звезды не рекомендуют сегодня встречаться с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

30 октября 2017 года (11-12 лунный день). Этот день не благоприятен для новых начинаний. Зато хорошо рассчитываться с долгами, выполнять обещанное, особенно детям. Воздержитесь от посещения мест с большим количеством народа. Простите обидчиков.

31 октября 2017 года (12-13 лунный день). В последний день октября нельзя проявлять никаких разрушительных эмоций. Сегодня желательно зажечь свечу, закрыть глаза и мысленно представить себе, как пройдет у вас ноябрь

Комментарии 0