Женщину, организовавшую бордель, отправят в тюрьму на пять лет

Ямальский спецназ задержал женщину, которая создала подпольный бордель в городе Ноябрьске. В пресс-службе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщают о том, что эта молодая женщина больше года управляла делами запрещённого бизнеса.

Полиция Ноябрьска провела расследование и обнаружила что бордель, в котором работало несколько девушек функционировал, начиная с июня 2012- го года по октябрь 2013-го года. Женщина, 1988-го года рождения, выступившая его организатором, раньше уже была судима. Она склонила девушек, с которыми была знакома, к занятию проституцией пообещав обеспечить их постоянной клиентурой, транспортом и оплатой труда на выгодных условиях.

По факту создания подпольного публичного дома, сотрудниками полиции города Ноябрьска было возбуждено уголовное дело по 1 ч. ст. 241 УК РФ «организация занятия проституцией». Женщину, организовавшую подпольный публичный дом, могут заключить в тюрьму на пять лет.

Пресс-служба сообщила, что на сегодняшний день предварительное расследование закончилось, дело отправили на рассмотрение в Ноябрьский городской суд.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.