Зрители неоднозначно оценили пародию Урганта на предвыборный ролик Собчак‍

2 дня назад Ксения Собчак подтвердила слухи, ходившие в СМИ пару недель, — она будет участвовать в президентских выборах 2018.

Ксения выпустила агитационный ролик, в котором сообщила, что позиционирует себя как «кандидата против всех» и призывает тех, кто недоволен несменяемостью власти и одними и теми же лицами в списке кандидатов — Путин, Зюганов, Явлинский — отдать свой голос ей. На такое заявление, разумеется, не могли не отреагировать коллеги Собчак, в частности Иван Ургант и Максим Галкин.

Вчера в рамках своей передачи «Вечерний Ургант» Иван представил пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак.

«Я — Иван Ургант. Мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35 лет, но с другой стороны, мне 36. Как любой житель РФ я имею право баллотироваться в президенты, и я решил этим правом воспользоваться. Можно сколько угодно задавать вопросы «Зачем?», «Почему?», «Когда?», «Который час?», «Чьи это брюки?», «Кто помыл собаку?»… Быть честным до конца означает врать истине, но врать истине — это означает не быть честным в понимании честности, передает сайт Neelov.ru. Незнание падежей не означает незнание жизни, незнание жизни не означает незнание знания. Я всех призываю отдать свой голос Стасу Пьехе. Иван Ургант — против всех, да не всех!», — отмечает Иван в видеоролике.

За пару часов до этого свой комментарий на решение и видео Ксении выпустил Максим Галкин. В Instagram он разместил забавный ролик, который в настоящий момент уже собрал более 1 млн. просмотров.

«Вчера Ксения Собчак к радости миллионов россиян выдвинула свою кандидатуру в президента РФ. Она сказала, что тот, кто против всех, может голосовать за нее. Само по себе это уже абсурд, потому что если ты против всех, то ты и против нее. Но это неважно — женская логика. Надо немного усилить команду Ксении. Если Ксения — президент, то Ксения Бородина — премьер-министр: девочки могут заседать прямо на Красной площади, там тоже есть Лобное место, они привыкли. Министр здравоохранения — Гнойный. Министр иностранных дел — Шнуров, нас все равно нигде не любят, а он сможет послать смачно на международных переговорах…», — шутит Галкин в видео.

Клип стал шуточным ответом Ксении Собчак, которая ранее объявила о планах участвовать в президентских выборах. Она заявила, что будет кандидатом «Против всех».

«Это же ШЕДЕЕЕЕВР!!!» — написала Sevinch Gasanova.

«Вот кого надо в президенты», — прокомментировала Kkkate K.

«Моё уважение. Ургант красава», — написал Artyom Burkan.

«Какая прелесть!!)))хочу чтоб у нас был такой президент))) — прокомментировала Natali Lurdes.

Однако часть пользователей не оценила юмор, заявив, что шутки Ивана не смешные, а его образ списан с американского комика Джимми Киммела.

«Откуда столько лайков? не смешно же! Или раз выдвижение Собчак — это цирк, так Урганту можно даже не шутить, а достаточно просто сделать фон, натянуть парик и кривляться «Смотрите, я Собчак. Поняли, да, я Собчак. Азаза»? Юмор на уровне детского сада, вот серьезно», — отметил TroshThrash.

«Кому-то это кажется смешно? Так смешно аж плакать хочется!» — написал пользователь Napiuss.

Комментарии 0