Ксения Собчак объявила об участии в выборах президента России

Российская журналистка Ксения Собчак обнародовала видео, где рассказывает, почему идет на выборы президента РФ в 2018 году. Видео появилось на предвыборном сайте Собчак. Она заявила, что решила воспользоваться своим правом баллотироваться в президенты потому, что выступает против тех, кто обычно в России этим правом пользуется.

«Я хочу вернуть возможность голосовать против всех. Это наш мирный и законный способ сказать: «Хватит, ребята, ну хорош. Ну правда, вы все достали». Вместе мы очень сильны. Что бы они ни обещали, за что бы они ни выступали, мы выступаем против», – заявила она.

Два дня назад Ксения Собчак подтвердила слухи, ходившие в СМИ несколько недель, — она примет участие в президентских выборах 2018. Ксения выпустила агитационный ролик, в котором рассказала, что позиционирует себя как «кандидата против всех» и призывает тех, кто недоволен несменяемостью власти и одними и теми же лицами в списке кандидатов — Путин, Зюганов, Явлинский — проголосовать за нее. На такое заявление, конечно же, не могли не отреагировать коллеги Ксении, в частности Иван Ургант и Максим Галкин.

 

Вчера в рамках своей программы «Вечерний Ургант» Иван представил пародию на предвыборный ролик Ксении.

Я — Иван Ургант. Мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35 лет, но с другой стороны, мне 36. Как любой житель РФ я имею право баллотироваться в президенты, и я решил этим правом воспользоваться, сообщает Neelov. Можно сколько угодно задавать вопросы «Зачем?», «Почему?», «Когда?», «Который час?», «Чьи это брюки?», «Кто помыл собаку?»…

 

Быть честным до конца означает врать истине, но врать истине — это означает не быть честным в понимании честности. Незнание падежей не означает незнание жизни, незнание жизни не означает незнание знания. Я всех призываю отдать свой голос Стасу Пьехе. Иван Ургант — против всех, да не всех! — говорит Иван в видео.

За несколько часов до этого свой комментарий на решение и ролик Ксении выпустил Максим Галкин. В Instagram он опубликовал забавное видео, которое на данный момент уже собрало более 1 миллиона просмотров.

Вчера Ксения Собчак к радости миллионов россиян выдвинула свою кандидатуру в президента РФ. Она сказала, что тот, кто против всех, может голосовать за нее. Само по себе это уже абсурд, потому что если ты против всех, то ты и против нее. Но это неважно — женская логика. Надо немного усилить команду Ксении.

Если Ксения — президент, то Ксения Бородина — премьер-министр: девочки могут заседать прямо на Красной площади, там тоже есть Лобное место, они привыкли. Министр здравоохранения — Гнойный. Министр иностранных дел — Шнуров, нас все равно нигде не любят, а он сможет послать смачно на международных переговорах… — шутит Максим в ролике.

 

Биография Ксении Собчак

Ксения Анатольевна Собчак (1981) – российская телеведущая.

Ксения родилась в семье мэра Санкт-Петербурга – Анатолия Собчака. В детстве в своей биографии Ксюша Собчак занималась разносторонней деятельностью – балетом, рисованием. Она посещала студию при Мариинском театре, а в студии при Эрмитаже училась живописи.

В 1998 году стала учиться в Санкт-Петербургском Государственном Университете, на факультете международных отношений.

После переезда в Москву продолжила учебу на аналогичном факультете МГИМО. А вот магистратура в биографии Собчак была окончена на факультете политологии.

Закончив институт, посвятила себя телевизионным проектам. Вместе с Ксенией Бородиной Собчак является ведущей реалити-шоу «Дом-2», в котором ребята живут в ограниченном пространстве, пытаясь построить отношения и дом. Также Ксения Собчак ведет передачу «Блондинка в шоколаде», реалити-шоу «Последний герой-6».

Ксюша Собчак за свою биографию уже успела сняться в 6 фильмах, написать две книги («Стильные штучки», 2006, «Как выйти замуж за олигарха», 2007, в соавторстве с О.Робски). Кроме того биография Ксении Собчак известна благодаря ее авторитету светской дамы. Роскошные вещи от известных модельеров, дорогие украшения и богатые женихи – часть обыденной жизни для Ксении.

Комментарии 0