Сериал Гостиница России вышла на экраны страны

Шестнадцатого октября текущего года на российском телеканале вышли премьерные серии сериала «Гостиница Россия». Киноработа режиссера Сергея Сенцова состоит из двенадцати серий и будет транслироваться на центральном канале страны на протяжении нескольких недель.

Сериал повествует об отдельном мире, который царит в стенах самой  известной гостинице «России». Все события картины связаны с гостиницей и крутиться вокруг главной героини Ксении, которая является одной из работниц элитного мира спрятанного в стенах советского отеля.

Основные действия картины разворачиваться в стенах известной всем россиянам советской гостинице «Россия» расположенной в Москве 1976 года, передает сайт Neelov.ru. В центе всех событий оказывается работница гостиницы Ксения, она ответственная за расположения светской элиты в номерах отеля. Чтобы попасть на работу в гостиницу все сотрудники приложили массу усилий, количество которых не уменьшается на протяжении всей работы, ведь остаться на своем месте также ложно, как и попасть в штат персонала.

В стенах гостиницы «Россия» сплетаются воедино интересы всей элиты СССР, начиная от политических деятелей, заканчивая криминальными авторитетами. Это особый мир, который живет по своим правилам и не подчиняется никаким законам.

В завершающих сериях сериала зритель сможет увидеть, как Ксения впопыхах проверяет все номера, чтобы избежать любых жертв, ведь в гостинице начинается пожар. Всех гостей персонал выводит на улицу, лишь Мануэль, находясь в нетрезвом состоянии, остается в своем номере, накинув на голову подушку. Несмотря на пожар, на сцене концертного зала продолжается веселье, Райкин не прерывает свое выступление.

В финальной, двенадцатой серии зрители смогут увидеть, как Ксения просыпается в больницы. Родная тетка Ксении от лечащего врача своей племянницы узнает о ее беременности и настаивает на том, чтобы главная героиня избавилась от своего ребенка. Тем временем на пепелище гостиницы бушую страсти. Эксперты, работающие в гостиницы, возмущены тем, что все улики, которые могут пролить свет на истинные причины возгорания, уничтожают. Становиться известно, что гостиница запылала одновременно в нескольких местах. Во время пожара в стенах гостинице погибают сорок постояльцев. Ракитин приходит проведать в больнице Ксению, которую настоятельно просит не болтать лишнего.

В актерский состав сериала «Гостиница России» вошли такие известные российские актеры, как Екатерина Вилкова, которая сыграла одного из главных персонажей сериала – Ксению, Иван Босильчич, исполнивший роль Мануэля Сантоса, от которого носит ребенка Ксения, чем усложняется ее жизнь. В сериале также снялись: Павел Трубинер, исполнивший роль Берзиня, Евгений Пронин предстает перед зрителем в роли Алексея, Анатолий Горяев перевоплощается в Хазова, Людмилу Дребневу зритель сможет увидеть в образе Искры, Данила Дунаев вжился в роль Гарика, роль тетушки Ксении исполняет актриса Татьяна Рассказова, Софья Синицына станет Викой, а Иван Дубровский перевоплотится в Лёню.

Дмитрий Миропольский виртуозно возобновил исторические события вокруг вымышленных персонажей. За основу сериала был взят пожар в гостинице 1977 года в результате, которого погибло сорок два человека. К началу съемок сериала здание гостиницы уже снесли, все сцены снимаюсь в специальных павильонах, в которых создатели телесериала воссоздали исторические интерьеры.

Комментарии 0