Смерть Дмитрия Марьянова может быть не случайной

Российский актер Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался на 47-м году жизни. В ночь с 15 на 16 октября актера не довезли до больницы. Минздрав разбираются в истории с вызовом неотложной помощи.

15 октября Дмитрий Марьянов находился в частной клинике, где он, якобы лечился от алкогольной зависимости.  Данную информацию опровергают продюсеры артиста:

«Дмитрий в клинике лечил спину, которая его беспокоила давно».

Бывшая гражданская жена актера Ирина Лобочова, в интервью говорит, что Марьянов следил за своим здоровьем, лечил в клинике спину, о тромбозе он знал и принимал лекарства разжижающие, сдавал анализы и посещал регулярно доктора.

«Дима не мог умереть сам по себе, у него не было смертельных заболеваний. Ему кто-то помог, я в этом уверена», — так Ирина Лобочова закончила свое интервью.

В клинике, где находился Марьянов не специализированное медицинское учреждение, там нет квалифицированных  врачей и необходимой аппаратуры, при появлении первых симптомов его повезли в ближайшую больницу. Предварительно сотрудники клиники вызывали неотложную помощь.

Минздрав разбираются в истории, дабы исключить вариант, вины и халатности неотложной помощи.

В 18:51 поступил звонок сотрудниками клиники г.Лобня, оператор принял заявку и заполнил карточку, затем через 12 минут поступил опять звонок от одного и того же абонента, с сообщением, что заявители отказываются от скорой помощи и больного везут самостоятельно.

Тем не менее, было заведено уголовное дело по статье о «Причинении смерти по неосторожности вследствие не надлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей» (Ст.109 часть 2 УК РФ).

Дмитрий Марянов находился с друзьями и именно они приняли решение не ждать скорую помощь, а везти Дмитрия самостоятельно. По дороге в больницу актер скончался.

Правоохранительные органы по результату судмедэкспертизы сообщили, что актер скончался от оторванного тромба в ноге, и закупорило легочную артерию, в результате чего привело к моментальной смерти.

Похороны Дмитрия Марьянова состоялись 18-го числа, бурными овациями актера провожали в последний путь. Захоронение было на Химкинском Кладбище.

Пришли провожать Дмитрия родственники, друзья, артисты Российского кинематографа, продюсеры, режиссеры. Слезы ни кто не сдерживал, было возложено большое количество цветов и венков, только один венок был загадочным с надписью: «Мы будем жить с тобой в маленькой хижине…» с подписью «твоя».

Дмитрий Марьянов еще с юношеских лет знал, что станет артистом. Будучи в подростковом возрасте он был актером подающим надежды. На сегодняшний день на его счету сотни спектаклей, десятки кинолент. Он был успешен в карьере, но в личной жизни ему так не везло, стало известно Neelov. У Дмитрия было много гражданских браков, и только один раз и до конца своих дней женат. Актер стал дважды отцом. Увлекался Марьянов экстремальными видами спорта: дайвинг и езду на мотоцикле, хотя байкером себя не считал.

Комментарии 0