Представителей знака зодиака Овен в будущем году ждут невероятные изменения в жизни

 

Наступает год Желтой Земляной Собаки, весьма миролюбивого животного, что сулит спокойное и размеренное время. Но жажда знать больше – вот исключительная составляющая каждого человека. Именно поэтому подавляющему большинству хочется заглянуть в свое будущее, приоткрыть завесу таинственности над собственной судьбой.

 

Как это сделать? Поможет в этой ситуации гороскоп, любезно составленный ведущими специалистами в области астрологии. Вашему вниманию представлен гороскоп для Овна на 2018 год. Имея информацию, можно с успехом обезопасить себя и своих близких от некоторых проблем. Также, возможно, данная статья поможет Овнам в принятии важных решений.

Весь 2018 год Овны будут ощущать невероятную жажду острых и, подчас, небезопасных ощущений. Это обстоятельство точно не поможет представителям знака совершить нечто грандиозное. Направить неуемную энергию представителей знака в нужное русло поможет Собака, которая не потерпит непокорства и вернет заблудшего в «стадо».

Звезды рекомендуют заняться учебой или карьерой, попытаться освоить новые технологии, изучить иностранный язык, совершить профессиональный подвиг и т.д. В противном случае проблем Овнам не избежать. Так что необходимо расставить все приоритеты «по полочка, вовремя вспомнить о здравом смысле и стать более практичным. Если поступить именно так – год Собаки пройдет под девизом «удача всегда, удача во всем».

Все сферы жизни придут в состояние успешного взаимодействия друг с другом. Если в любовной сфере все будет хорошо, то и в профессиональной, а также семейной сферах проблем не будет. Чтобы жизнь Овнов изменилась к лучшему, начать им нужно с самих себя. Это главный тезис успеха в 2018 году.

 

 

Прекрасных представительниц своего знака ожидают в профессиональной жизни те же свершения, что и у мужчин-Овнов. Любовные отношения в 2018 году будут складываться не очень удачно, особенно в зимнее время. Стужа не щедра на эмоции, посему, и предпосылок к новым романтическим знакомствам зимой не предвидится.

Что говорить – даже у семейных Овнов и одиноких девушек в отношениях будет ощущаться некая натянутость и разногласия. Приход весны поможет урегулировать все трудности в амурных делах. Эмоции и чувства женщин-Овнов станут яркими, страсть вернется в их жизни, вдохнув толику авантюризма в любовные истории.

Эти самые истории, которые порой будут невероятно захватывающими, могут запросто перерасти в нечто серьезное. Возможно, при определенных обстоятельствах, дело дойдет даже до брака, семьи. Середина года запомнится женщинам-Овнам интересными знакомствами и неожиданными встречами, о которых они потом долго будут вспоминать.

Приближение осени поставит представительниц знака Зодиака Овен перед трудным выбором, столкнув вместе романтические отношения и непредвиденную ситуацию. Звезды рекомендуют хорошенько подумать перед принятием важного решения.

 

  • Январь – месяц инициативы на работе. Особенно ответственные представители знака составят распорядок дня и будут четко придерживаться плана. Такой подход к делу обещает премиальные в конце месяца.
  • Февраль принесет множество идей по улучшению материального состояния или получения власти. Воображение начнет рисовать самые невероятные картины. В этот месяц представителю огненного знака нужно иметь рядом надежного друга, который смог бы, трезво оценивая ситуацию, охлаждать пыл Овна.
  • Март поставит перед выбором: или карьера, или любовь. От этого зависит, каких результатов ждать к концу года.
  • Апрель будет богат различными передвижениями. Это может быть командировка или непродолжительное путешествие.
  • Май – переменчивый месяц. Нужно контролировать эмоциональное состояние. При возникновении конфликтных ситуаций надо проявлять дипломатичность, следить за репутацией.
  • Июнь – время заняться любовными делами или семьей. Культурный отдых в кругу близких, внимание к их интересам и нуждам позволит избежать недомолвок в будущем.
  • В июле захочется взбодриться. Вероятно, у некоторых возникнет желания обновления в деловой сфере. На прежнем месте будут одолевать лень и апатия, захочется сменить работу.
  • Август – время быть экономным. Не стоит совершать бессмысленные покупки, необдуманные вложения.
  • Сентябрь подойдет для физических нагрузок, поддержания спортивной формы и бодрости духа. Звезды советуют велопрогулки, бег, фитнес, занятия в тренажерном зале. Воинственный овен мужчина может заняться боксом.
  • Октябрь – конфликтный период. Следует быть аккуратнее в словах по отношению к близким людям. А также в работе не помешает большая гибкость поведения.
  • Ноябрь предназначен для времяпрепровождения с друзьями, родственниками. Увлекающиеся натуры смогут найти себе хобби или попробовать что-то новое.
  • Декабрь – время, когда можно рассчитывать на выигрыш, финансовую помощь или поощрение.

Легкомысленные Овны-Крысы весь 2018 год будут в поиске своего идеала. Собачка сведет вас с интересными поклонниками, но не спешите делать выбор. Многочисленные романы утомят, и у вас будет одно желание – спрятаться в укромной норке. А там как раз притаился избранник. Вывод напрашивается сам собой – готовьтесь к свадьбе, и копите денежки (финансовая ситуация позволяет устроить шикарное торжество).

Честная Собака будет оберегать Овнов-Быков весь год – уж очень ей по душе искренние и прямолинейные огненные создания. Овны-Бычки будут купаться и в деньгах, и в любви, главное, периодически выныривать, чтобы не пропустить коварных соперников. Хотя вы легки в общении, и конкуренты будут от вас без ума – того и гляди, признаются в неземных чувствах, и предложат выгодные и долгосрочные контракты.

Собака увидит в вас родственную душу – ждите сюрпризов. Овны-Тигрята в 2018 году обзаведутся полезными связями – от вас в восторге и олигархи, и прочие ребята. Совет хозяйки года: будьте искренними, и даже беседуя с мошенниками, смотрите им в глаза (аферисты не устоят, и раскроют тайные замыслы). На любовном фронте благодать, но не споткнитесь о поклонников, которые попадали от вашей неземной красоты.

В год Собаки Овны-Коты на высоте – вы так виртуозно решаете проблемы, что Земляная царевна года тявкает от восторга и преподносит всё новые и новые сюрпризы. Звезды советуют иногда отвлекаться от дел и заниматься внешностью – блестящая шерстка и лапки с маникюром привлекут кучу новых ухажеров. И услышьте уже интуицию – она охрипла, подсказывая вам, где находится сундук с драгоценностями.

В 2018 году Овны-Дракончики летают от счастья – вот что значит, родиться с крыльями. Окружающие подозревают, что у вас реально три головы, как у сказочного персонажа – иначе как объяснить появление гениальных идей. Воплощайте планы, и не бойтесь конкуренции. Собаку на помощь звать не нужно – недруги разбегутся от одного вашего рыка. И не будьте огнедышащими, вдруг поклонников нечаянно подпалите.

Овны-Змейки мудры и рассудительны – ну как вами не восхищаться?! Естественно, Желтая Собака подкинет кучу шансов – шипеть и показывать жало вам не придется, главное, вовремя приходить за подарками. В 2018 году у вас проявятся гипнотические способности – ох, и попрыгают же конкуренты. А вот в личной жизни ясновидение лучше выключать – зачем вам угадывать планы Купидона, ведь тогда будет неинтересно.

Прыгайте по лужайке, щипайте травку, и не волнуйтесь – Собачка убережет от любых неприятностей. В 2018 году у Овнов-Лошадок все в шоколаде – пора открывать свое дело, да и конюшню можно новую прикупить. Вы станете необычайно деловыми – вот-вот в двери постучит министр финансов, или какой-нибудь местный бизнесмен. О конкурентах даже не думайте – вы такие милые, что соперникам стыдно устраивать козни.

Прячьте рожки в дальний угол – бодаться и выяснять отношения в год Желтой собачки не придется. И обновите, наконец, гардероб – в своем офисе нужно выглядеть посолиднее, чтобы деловые партнеры ахнули от восхищения. Особенное везение Овнов-Козочек ожидает на любовном фронте – местные портнихи уже собрались в вашем дворе и прогнали с лавочек всех поклонников, чтобы разложить свадебные наряды.

Собака спешит прогавкать правило на этот год: корчить рожи Овнам-Обезьянкам можно только дома. А на людях желательно сохранять невозмутимость, хотя это сложно, ведь птица счастья постоянно сидит на вашем плече. Неприятности хозяйка 2018 года конфискует – останется только толстый кошелек и симпатичная банковская карта. И, конечно, рядом всегда будет десяток поклонников, чтобы вы не заскучали.

От поспешных решений Овнам-Петушкам желательно воздержаться – в год Собаки приветствуется вдумчивый подход. Но как быть с вашей вечной тягой к авантюрам?! Для этого и существует бизнес – рискуйте на здоровье. Денежек достаточно, и потеря пары миллионов окажется несущественной. Но лучше потратьте «лишние капиталы» на покупку новой жердочки, в вашем случае это домик в деревне, или хатка на Рублёвке.

Хозяйка 2018 года станет подружкой для Овнов-Собачек. Хвостиками вы можете вилять хоть весь год, ведь ситуация складывается просто сказочная. Если вы работаете в крупной компании, то пора блеснуть талантами – карьерная лестница высока, но есть шанс взобраться наверх еще в середине года. Личная жизнь полна сюрпризов – вот-вот на крыше поселятся аисты, так что поспешите за обоями для детской комнаты.

Задорные Овны-Кабанчики сумеют угодить Собачке, и Земляная хозяйка 2018 года будет оберегать вас от проблем, сообщает портал Neelov. На любовном фронте разгорятся нешуточные страсти, но встряски укрепят отношения семейных представителей знака, и разнообразят жизнь свободных Свинок-Овнов. Брошенные поклонники мстить не будут, разве что, подкинут цветочки под двери (главное, чтобы букеты были не из банановых шкурок).

Комментарии 0