Сегодня в Москве заключительный кастинг Танцы на ТНТ

Первым делом хотелось бы акцентировать Ваше внимание на том, что в десятом выпуске мы сможем насладиться последним днем кастинга, который будет проходить в Москве, и конечно же наставники планируют найти тут самых лучших участников, способных покорить вершины шоу — Танцы на ТНТ.

Татьяна Денисова, Мигель и Сергей Светлаков прекрасно понимают, что сегодняшний день может изменить ход всей предстоящей игры, ведь они смело могут найти того самого человека, который покажет себя лучше остальных и возможно окажется победителем.

Мы увидим заключительный кастинг нового сезона. Как и в прошлый раз, он проходит в Москве, так как желающих очень много и одного дня просто не хватает, чтобы посмотреть всех. Это последний шанс для сильных танцовщиков попасть на шоу. Нам покажут сумасшедший и удивительный степ от сестры Решетниковой, волнующую окружающих людей танцовщицу, парня, который умудрился попасть на афишу прошлого сезона шоу.

На этой неделе двери в лучший танцевальный проект России закроются, но не прежде, чем в уходящий состав запрыгнут еще несколько сильных участников! Каждый из претендентов постарается сделать все, чтобы его профессионализм оценило требовательное жюри. Кто-то совершит невозможное и сядет в позу лотоса буквально на лету, другой участник произведет просто переворот в тверке.

На сцене будет мощное противостояние между участниками, ведь в шоу появился новый наставник — известный хореограф Татьяна Денисова. Именно ей предстоит собрать свою команду одаренных танцовщиков, которые вступят в борьбу с участниками команды Мигеля за главный приз проекта — три миллиона рублей.

А также мы узрим танец, который танцуют, стоя спиной к зрительному залу и жюри, танцовщицу, не побоявшуюся высказать все, что она думает об этом шоу, чернокожего парня, уроженца Конго, который готов пройти службу в армии России. На этом кастинге концентрация сильных танцовщиков будет просто зашкаливать.

После прошлого выпуска Сергей слегка расстроился и не стал скрывать, что Москва себя показала слегка вяло, однако сегодняшний день все изменит и в центре нашего внимания окажутся талантливые участники. Второй день отборочного тура в данном городе оказался более ярким и насыщенным и теперь пришло время полностью укомплектовать команды наших уважаемых наставников.

Напомним, что позади уже два серьезнейших сезона, за которыми последовала битва сезонов, после этого мы наслаждались третьим и теперь пришло время узнать имя нового обладателя трех миллионов рублей. Ставки растут и далеко не каждый сможет пройти в следующий этап, однако танцоры настроены решительно и это значит, что сегодня мы сможем насладиться настоящей битвой талантливых людей.

Наставников сегодня будет трое и они решили обойтись без специальных гостей, так что будут внимательней следить за происходящим на сцене и постараются не совершать ошибок, пропустив во второй этап кого-то слабого. Ну а все детали касаемо утвержденного состава участников и конечно же получение удовольствие от просмотра заключительного отборочного дня вас ждут в передаче Танцы на ТНТ 4 сезон 10 выпуске за 21 октября 2017.

Сегодня состоится заключительный кастинг четвертого сезона шоу Танцы. Это будет второй день кастинга проходящего в столице, сообщает Neelov.ru. Как и с кастингом в Санкт-Петербурге, в Москву приехало очень много желающих попасть на самое танцевальное шоу страны. Сегодня последний шанс попасть на шоу. Нужно заметить, что сделать это будет очень сложно, конкуренция слишком высока. Нас ждет множество самых ярких выступлений. Сестра Решетниковой исполнит самый удивительный и сумасшедший степ. Попасть на проект хотят все и жюри должно сделать правильный выбор.

Комментарии 0