Количество ведущих скандального реалити-шоу неустанно растет

Количество ведущих скандального реалити-шоу неустанно растет. По этому поводу уже шутят постоянные зрители «Дома-2», отмечая, что совсем скоро ведущих будет столько же, сколько и участников. В связи с этим на проекте стала явно чувствоваться конкуренция, ведь каждый желает стать лидером.

Судя по всему, такое положение совсем не устраивает Ксению Бородину. Накануне в сети появился неоднозначный пост теледивы. Она ясно дала понять, что ее утомило такое большое количество соведущих. Более того, девушка всерьез задумалась над тем, чтобы создать собственную программу, где она сама будет руководить процессом. В нынешних же условиях работать становится все сложнее и сложнее.

Пока Бородина раздумывает над собственным проектом, организаторы «Дома-2» продолжают набирать ведущих. Так, стало известно, что и без того большой коллектив пополнит еще одна яркая девушка – певица Елена Темникова. Однако брюнетке не придется сидеть на лобном месте, как всем ее коллегам. Во время гастролей она будет искать интересные личности, которые могли бы стать проектными героями.

Бывший участник телестройки Сэм Селезнев дал откровенное интервью, сообщает портал Neelov. Он вырос в приюте, а несколько лет назад нашел своего отца. Родитель жил в Нигерии и, несмотря на наличие другой семьи, официально принял отцовство Сэма. Теперь мулат имеет два гражданства. Отца Селезнева уже нет в живых, но парень продолжает поддерживать тесный контакт с его родными и своим сводным братом.

Что касается матери, то ее судьба экс-домочадцу совершенно неинтересна. Он также признался, что смог бы взять ребенка с приюта. Но это, по его словам, очень большая ответственность, ведь тамошние малыши часто бывают озлобленными из-за жесткого воспитания.

Комментарии 0