21 октября 2017 года столичный «Спартак» сыграет поединок 14-го тура чемпионата России

21 октября 2017 года столичный «Спартак» сыграет поединок 14-го тура чемпионата России по футболу против пермского «Амкара». Начало запланировано на 19:00 по московскому времени, пишет Neelov. Наш сайт подготовил собственный прогноз на данный поединок. Смотреть онлайн Спартак — Амкар прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн Матч бесплатно 21.10.2017.

С каким настроением футболисты «Спартака» подходят к предстоящему матчу, догадаться несложно. Во вторник красно-белые нокаутировали на своем поле «Севилью», одержав важнейшую победу в групповом этапе Лиги чемпионов. Пять голов от «Спартака» в одной игре – и это не сон. Очевидно, что команде пошло на пользу возвращение в строй нескольких игроков. В первую очередь, Квинси Промеса и Дениса Глушакова. Голландский атакующий полузащитник забил два мяча и столько же раз ассистировал партнерам. Спартак Амкар смотреть онлайн 21 октября сопкаст Наш Футбол, прямая трансляция Амкар — Спартак в хорошем качестве 1 канал HD.

 

В начале недели московский «Спартак» выдал феерический домашний матч в Лиге Чемпионов, не оставив шансов «Севилье». Смогут ли «красно-белые» с таким же настроем выйти на битву против «Амкара»? — наши эксперты дают свой прогноз.

 

ИСХОД МАТЧА
П1 1.35 4.09 П2 8.90
Тотал Обе забьют
ТБ2,5 2.17 ТМ2,5 1.59 да 2.59 нет 1.42

 

 

После не слишком удачного старта «Спартак» понемногу набирает обороты и уже сейчас дошел до зоны еврокубков. До «Зенита», конечно, еще очень далеко, но вот до лиго-чемпионской тройки остается всего четыре балла. Выиграла команда Карреры два матча подряд  — дома 2:0 у «Урала» и в гостях 2:1 у «Ахмата». В начале неделе «красно-белые» в ярком и насыщенном матче Лиги Чемпионов обыграли «Севилью» (5:1). Особенно выделялся вернувшийся после травмы Промес – на счету голландца дубль и две результативные передачи.

 


 

Пермяки в последних матчах также добились существенного прогресса. Если на старте чемпионата очки давались «Амкару» с огромным трудом, то сейчас команды Гаджи Гаджиева не проигрывает уже четыре матча подряд, набрав десять зачетных баллов. Подряд были выигрыши у «Локомотива», «СКА-Хабаровск» и «Рубина», в недавнем домашнем поединке с «Тосно» — нулевая ничья. Пока клуб идет на 12 месте, впрочем, группа в середине таблицы очень плотная.

 


  • Дома «Спартак» выиграл у «Амкара» в 4 из 5 последних матчей
  • В трех недавних очных матчей команды больше трех голов не забивали
  • Ни одного гостевого матча «Амкара» в этом сезоне не принесло больше трех забитых мячей

Прогноз
  •  

    После серии из трех побед подряд «Спартак» должен быть на эмоциональном подъеме, вернулись в строй Глушаков и Промес, так что «Амкару» сейчас не слишком позавидуешь. Но встреча с «Севильей» была очень энергозатратной, повторить сходу подобный результат будет сложно.

     

    Фаворит – «Спартак», отрицать этого не станем, но вот слишком результативной игры лично мы не ждем. Наша ставка – победа «Спартака» + тотал меньше 3,5 мячей за 1,77 в БК Winline

 

 

Комментарии 0