Влияние новолуние на человека длится несколько дней

Фазы Луны меняются периодически, и каждый месяц наступает новолуние. Еще наши предки знали, что ночное светило, находясь в разных фазах, по-разному влияет на все живое на земле. Когда наступит новолуние в октябре и что с ним связано, можно узнать из представленной статьи.

Новолуние начнется 19 октября в 22:10 по московскому времени. Это время считается периодом обновления и начала новых дел. Молодой месяц распространяет свою энергию на всех нас.

Главное при этом, чтобы энергия направлялась в нужное русло и имела положительный результат. В этот период издавна люди проводили ритуалы на богатство, любовь, здоровье.

Стоя в свете луны, свои желания нужно формулировать в совершенной форме. Например: «В этом году я купила квартиру». «Я вышла замуж». Желания должны загадываться только для себя, а не для кого-то другого. Должны быть установлены конкретные сроки желаемого. Мечтать нужно позитивно, никаких негативных мыслей и пожеланий плохого окружающим.

Наступление нового лунного цикла обновит и оживит жизнь людей. Ситуация, когда при новолунии участвуют Весы, является самым благоприятным периодом, чтобы начать новый любовный роман, а у кого отношения уже состоялись, они обновятся и окажутся на новом уровне.

По совету новой Луны в Весах, при любых проблемах в любви и в любовных отношениях, партнёра необходимо внимательно выслушать.

Следует прислушиваться к чужому мнению и рассматривать каждый из нюансов – таким образом, баланс будет восстановлен. Благодаря своему чувству равновесия, Весы смогут достаточно изящно решить все жизненные проблемы, отыскать точки соприкосновения и понять, насколько предпочтительнее сосуществование в мире и согласии, чем конфронтация.

К тому же, это период самопознания. Стоит вам представить, как вы выглядите в глазах других людей, как вы увидите себя, как разностороннюю личность.

Весами управляет Венера, а по астрологическим меркам, это планета любви и красоты. Поэтому в этот период будет подчёркнута гармония и красота окружающего нас мира. Энергия Луны предлагает задуматься над наполнением своей жизни содержимым эстетического характера, о том, чтобы суметь выразить собственное виденье красоты вокруг.

Это период для очищения своего жизненного пространства, для музыки, которая способна поднять настроение, для наслаждения искусством прекрасного.

Гармония и красота могут прийти в вашу жизнь и другим путём. Например, можно заняться обновлением своего гардероба, а также приобретением в дом какой-то красивой вещи. Загадывайте желания, проводите ритуал нового начинания: в любви, в работе, в деньгах или в карьере – всё обязательно сбудется!

Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.

За день до новолуния вспыльчивость, конфликтность и неготовность понять других только усилятся. Окружающие люди будут упрямы и агрессивны, и никакие аргументы не возымеют силу, если решение уже принято. Вероятность того, что удастся договориться и быть понятым, очень низка. На эти дни лучше не назначать важных переговоров и не устраивать выяснения отношений.

Этот короткий период чреват ошибками, неразумными действиями. Лучше не заниматься финансовыми делами, не делать крупных покупок.

Человек в эти лунные сутки и прежде всего в сам пик новолуния освобождается от всего ненужного — как на физиологическом уровне, так и на тонком энергетическом. Поэтому лучше всего в это время подстроиться под природные биоритмы и помочь себе очиститься от шлаков: провести диеты, также разгрузить свое эмоциональное состояние, поработать с сознанием и подсознанием.

Голодание в новолуние предупреждает некоторые болезни. Первые дни новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее.

Во время новолуния человеческий организм находится на минимуме своей жизненной активности. Это несет слабый иммунитет, тонкую эмоциональную нестабильность, депрессию, подверженность страхам. Особенно сильно в новолуние реагируют мужчины. Они испытывают напряженность, повышенную эмоциональность, агрессивность, замыкаются в себе.

29 лунный день. Двадцать девятый лунный день — страшный и опасный день. Необходимо сконцентрироваться только на светлом и заряжаться положительной энергией. Избавиться от тоски и мрачных мыслей, иначе отрицательная энергетика отнимет все силы. Постараться ни о чем плохом не думать и не поддаваться на искушения.

Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены.

Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика, сообщает Neelov. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье.

Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга — рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел.

День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать.

Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Комментарии 0